Рецензии на произведение «Прости»

Рецензия на «Прости» (Елена Жеребцова)

Лена, классно!
с теплом,Василий!

Василий Ковальчук   25.05.2010 18:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Василий! Рада Вам! Большое спасибо за отзыв, очень приятно!!! С уважением и теплом, Елена.

Елена Жеребцова   25.05.2010 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости» (Елена Жеребцова)

Красивое философское произведение

Почитайте и мои стихи

Принц Андромеды   21.03.2010 23:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр! Обязательно прочитаю!

Елена Жеребцова   22.03.2010 12:09   Заявить о нарушении