Рецензии на произведение «Аромат гиацинта»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
от гиацинта невозможно оторваться!
даже если постараться...
* Х *
http://www.stihi.ru/2012/05/12/8705
«Магдалина и Христос»
Галина Храбрая 04.08.2016 16:53 Заявить о нарушении
Но как красив и грациозен!!!
Спасибо, Галина.
Галина Стратейчук 08.08.2016 17:17 Заявить о нарушении
Галинка, привет!
Гиацинты обожаю.
Они у меня растут на даче.
Волшебные расцветки, волшебный аромат.
Замечательны Ваши строчки!
Удачи и добра!
Нина Павлова 10.10.2010 23:13 Заявить о нарушении
Цветоводство считается одним из самых трудных и очень затратных хобби.Но как это красиво!А красота требует жертв.
Спасибо Нина,всего самого доброго.
Галина.
Галина Стратейчук 11.10.2010 20:51 Заявить о нарушении
Как будто у меня на столе стоит вазочка с
ароматными гиацинтами.Когда появляются эти цветы-началась
весна.
Анна Атолл 18.03.2010 23:42 Заявить о нарушении
Галина
Галина Стратейчук 19.03.2010 17:19 Заявить о нарушении
Просто очарованная утонула в аромате посланника любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Галина! Читаю... и так на душе легко и благостно....вот даже сама размечталась.....
С добрыми чувствами и пожеланиями, Наташа
Марина Гербер 04.02.2010 19:01 Заявить о нарушении
Галина.
Галина Стратейчук 04.02.2010 19:30 Заявить о нарушении
Галочка! Вам так чудесно удалось передать тайные мечтания героини о трепетной и так долго жданной любви, который навеял аромат весеннего
цветка! Супер, спасибо!
С нежностью, Ирина
Ирина Фетисова-Мюллерсон 02.02.2010 18:21 Заявить о нарушении
Галина.
Галина Стратейчук 02.02.2010 19:16 Заявить о нарушении