Рецензии на произведение «Вьюжит, заметает...»

Рецензия на «Вьюжит, заметает...» (Анастасия Пчельникова)

О, вот это уже оптимистичнее, Настенька!!! Надежда есть всегда!!! И пусть она тебя не покидает!!! :)

Елена Буторина-Палагута   31.01.2010 15:18     Заявить о нарушении
Да, это правда, надежда, мой вечный спутник!)))

Анастасия Пчельникова   01.02.2010 03:48   Заявить о нарушении