Рецензии на произведение «Разное бывает»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Позитивно! написать такое в 15 лет-вообще респект.
Юлия Абакумова 18.03.2010 18:22 Заявить о нарушении
ты даже очень молодец!спасибо.
Демьян Борисов 25.01.2010 18:33 Заявить о нарушении
Отлично сказано...... И совсем не по детски.....:))))
Мышиккккот 25.01.2010 13:04 Заявить о нарушении
Мудрой ты была девочкой, Анастасия!!! Не по возрасту взрослой и мудрой... :)
Елена Буторина-Палагута 21.01.2010 16:24 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 21.01.2010 16:30 Заявить о нарушении
Елена Буторина-Палагута 21.01.2010 16:31 Заявить о нарушении