Рецензии на произведение «Друг»

Рецензия на «Друг» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасно передано. Знакомые ощущения в 15 лет.

Татьяна Валяева   16.02.2010 05:59     Заявить о нарушении
Да,Татьяна в 15 лет это кажется невероятно серьёзной проблеммой.)Мне тоже так казалось.Как оказалось-всё впереди.

Анастасия Пчельникова   16.02.2010 11:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Друг» (Анастасия Пчельникова)

Наедюсь, всё грустное в прошлом, милая Анастасия?!. И друг уже есть из числа добропорядочных мужчин?!. :)

Елена Буторина-Палагута   21.01.2010 16:23     Заявить о нарушении
Ну да, конечно,Елена:)) Но в то время мне это казалось такой глобальной катастрофой(у всех есть, а у меня нет), что невозможно было об этом не писать.))

Анастасия Пчельникова   21.01.2010 16:26   Заявить о нарушении
Ничего, и я через это прошла... А теперь... ничуть не жалею... Всё сложилось... :)

Елена Буторина-Палагута   21.01.2010 16:31   Заявить о нарушении