Рецензии на произведение «Друг»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасно передано. Знакомые ощущения в 15 лет.
Татьяна Валяева 16.02.2010 05:59 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 16.02.2010 11:25 Заявить о нарушении
Наедюсь, всё грустное в прошлом, милая Анастасия?!. И друг уже есть из числа добропорядочных мужчин?!. :)
Елена Буторина-Палагута 21.01.2010 16:23 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 21.01.2010 16:26 Заявить о нарушении
Елена Буторина-Палагута 21.01.2010 16:31 Заявить о нарушении