Рецензии на произведение «К Надежде»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я вынул душу – и на дерево повесил —
Она висела – и светилась вдаль тоской —
А ветер прошептавший много песен —
На холме сулил таинственный покой!
Удачи вам Аркадий - и вдохновения! И с Крещеньем вас! Здоровья и мира и в семье и в жизни!)))
Носильщик 19.01.2019 11:19 Заявить о нарушении
Прекрасно! Родилась музыка на Ваши слова!
С огромным уважением, Валерий Когачёв.
Валерий Когачёв 07.08.2016 14:53 Заявить о нарушении
В Ваших стихах, Аркадий, привлекает чистота и воздушность. Чистота очень детская, завораживающая. Стихи очищают душу, иначе ей тяжело. Успехов в творчестве и удачи.
http://www.stihi.ru/2016/05/03/2921
http://www.stihi.ru/2015/12/19/2406
http://www.stihi.ru/2015/11/17/2225
Надежда Белугина-Подюжская 07.05.2016 10:57 Заявить о нарушении
Её найдёшь ты в детских лицах. В глазах любимых и родных людей.
В полёте бабочки, когда кружат снежинок вереницы...
В руке... которую сожмёт твоя ладонь.
Лови её в цветах и птичьих трелях,
Когда на небе радуга, когда тебе легко...
Её найдёшь во всех, кому ты улыбнёшься, ради кого забудешь свой покой.
А главное, не забывай об этом, она всегда с тобой.
И даже в те жестокие мгновенья, когда ты думаешь, что потерял её навек,
Просто вспомни о том, что она всегда с тобой.
Чьяни 05.01.2011 04:26 Заявить о нарушении
Так тонко, грустно и... Звонко:) Зацепило не по детски:)
С уважением,
Виктор Игнатьев 19.01.2010 07:39 Заявить о нарушении