Рецензии на произведение «Снег»

Рецензия на «Снег» (Анастасия Пчельникова)

Красивый стих......

Татьянка Коробейникова   16.01.2010 15:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Снег» (Анастасия Пчельникова)

Мороз часто зимой бывает,
Придёт милый, сердце оттает.
Стих душевный, понравился!!

Похващев Яков Григоревич   14.01.2010 22:10     Заявить о нарушении
Да, Анатолий,в такой снег и мороз обязательно нужно, чтобы милый был рядом, так будет гораздо теплее:)))

Анастасия Пчельникова   15.01.2010 02:59   Заявить о нарушении