Рецензии на произведение «Снег»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красивый стих......
Татьянка Коробейникова 16.01.2010 15:49 Заявить о нарушении
Мороз часто зимой бывает,
Придёт милый, сердце оттает.
Стих душевный, понравился!!
Похващев Яков Григоревич 14.01.2010 22:10 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 15.01.2010 02:59 Заявить о нарушении