Рецензии на произведение «Прибавление в семействе»

Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

Поздравляю от души!

Надежда Свободная   18.03.2010 16:35     Заявить о нарушении
Надежда, спасибо большое. Извини, что с опозданием отвечаю...

Иван Пискун   25.03.2010 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

Да-а-а-а-! В полтинник родить это вам не петух начхал! Поздравляю душевно и много тебе жизненных сил в организме!!! В ближайшее время, ох, как понадобятся! А батьку вашего, что-то все знакомые, кто съездил в Беларуссию, хвалят не нахвалятся. А что тебя батька обидел, дак это недовольные мы.)))

Сергей Дашук   13.02.2010 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за поздравление! Душевные силы в организьме культивируем усиленным питанием и продолжительным сном. От прочих обязанностей скромно отлыниваем...
А мы (даже не ездя в Россию) хвалим ваших путино-медведёв... И батька меня не обидел. Он просто издеваИтца..!
Спасибо, что заглянул. С улыбкой,

Иван Пискун   16.02.2010 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

Развели тебя, как лоха - "абяцанки" - не в чести.
Но такая прелесть – кроха будет у тебя расти!
Ты "спасибо" Батьке скажешь за "щедроты" все его.
И костьми за дочку ляжешь, но поднимешь… Ничего.
А жену как понимаю!- девка - это ж не пацан.
Жизнь у вас теперь иная! Дочки ближе и к отцам.
Пацаны - неплохо тоже. Только нежности в них нет.
Всех поднимешь – подытожишь(дашь, надеюсь, нам ответ).
Ты, Иван, теперь примером для Стихиры послужи.
Занялся, короче, делом. – Так ведут себя МУЖИ!
Не растрачивай напрасно красноречие на нас.
Помогай жене! Согласны подождать, Наступит час
И вернёшься, чтоб Марусе посвятить свои стихи.
Наслаждайся! "ПослевкусЬя", Вань, твои ой, НЕПЛОХИ!

Даёшь стране таких красивых девчат! Не останавливайтесь на достигнутом!
Выполняю обещание...Не получается днём посидеть подольше и сосредоточиться.
А ты читал моё поздравление тебе в замечаниях"Совсем ещё мальчик..."?

Надежда Караенева   10.02.2010 20:34     Заявить о нарушении
Долго пыжился в Стихи.ру я, народ чтоб удивить,
Но народ не торопился мои опусы хвалить
И однажды, разозлившись, тупо волю сжав в кулак,
Взял родил себе девчонку... Мол, могу ещё и так!
Что стишки! Любой умеет от безделья их строчить,
А вот ты, поет, осмелься дочку к пенсии родить!
...Воопщем, Надя, всё в порядке. Нос я критеку утёр,
Смыв рождением рыбъёнка с текстов всех своих позор.

Надежда, экс супер!!! Спасибо! Поздравление, олень этакий, пропустил..! Но уже там исправился...
Не без улыбки,

Иван Пискун   10.02.2010 01:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

ухахаха)))Браво)))!даешь бунтарей!))))

Поздравляю!))Человек родился!Урррааааааа!

Галина Демидова   05.02.2010 12:20     Заявить о нарушении
Галя, привет! Сколько лет, сколько зим..! Спасибо за поздравление. Родился очередной ребёнок, а человека, даст бог, где ремнём, где пряником, вырастим...

Иван Пискун   09.02.2010 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Красавица - высший пилотаж!)))

Ковалева Елена   04.02.2010 19:20     Заявить о нарушении
Лена, привет! Извини за задержку с ответом. На стихиру пока совсем нет времени. Спасибо за поздравление. Хоть это получается... и то хорошо...
С улыбкой,

Иван Пискун   09.02.2010 23:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю и завидую... У меня девчонка не получается... Скажу больше - Ента гадость супруженица, говорит, что я не способен... Мож подсобишь?! А всем любопытным скажем что дитё моё.;-)))))))))))

Серёга Конкурэнт   25.01.2010 20:50     Заявить о нарушении
Привет, Серёга! Так у меня шансов 50/50... А вдруг пацан получится? Тогда твоя супруженица и меня заколдует ещё...
И будем оба ваапще нинашто не способные... Спасибо за поздравление!

Иван Пискун   27.01.2010 01:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

;-)
Ты напакостил, поЕтик, шо девчёнка родилась...
Их - поболее на свете... Мужукам - досталась грязь...
Вот и я её копаю.., мою грязное бельё...
Скоро, видно, "достираюсь"... В смысле - може хто "пришьёт"...
Тока мне "работу" бросить чувство ЧЕСТИ не даёть!
И мине бабьё "матросить"... (На наживку - не клюёть...)
;-)
С ПОПОЛНЕНИЕМ!...
Алекс-wanderer

Даниловец Александр   22.01.2010 02:16     Заявить о нарушении
Ну на свете по девчонкам может быть и перебор
У меня же - с пацанами... Хоть в деревне ставь забор
ВооПщем в "тему" получилось,.. правда, Родине - плевать!
Так што, Саша, друК, спасибо! Буду дальше отмечать.

Спасибо, Александр. Рад стараться!

Иван Пискун   24.01.2010 03:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

:)))))))
Конечно, какая ж тут стихира...
:))))))
Поздравляю!

Лера Шер   16.01.2010 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Лера, что с понятием ко мне
Особое - за это "Поздравляю"!
Мне так полезно от стихиры в стороне
Периодически бывать... Теперь-то знаю!

С улыбкой,

Иван Пискун   17.01.2010 01:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

Вань,твоя красавица?Поздравляю!С самыми добрыми!

Татьяна Василиади   16.01.2010 01:45     Заявить о нарушении
Ой, Татьяна, посеяла сомнения..! Счас буду выяснять... (Шутю).
Спасибо большое!

Иван Пискун   16.01.2010 02:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прибавление в семействе» (Иван Пискун)

Ваня, поздравляю! Твоя Маруся - ну просто лапуся!

Этерочка   16.01.2010 00:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Этерочка! Вот вы с Серёгой всё баловались, а я делом, как видишь, занимался... в ущерб творчеству! (Шутю)

Иван Пискун   16.01.2010 01:24   Заявить о нарушении
Мы уже с Серёгой постарались - 4 сына на двоих, правда общих нет! Мою бабушку звали Мария, но мы её кликали Марусей - приятно,что ещё одна Маруся появилась! Ещё раз - кимплименты!

Этерочка   16.01.2010 23:12   Заявить о нарушении