Рецензии на произведение «Прибавление в семействе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Поздравляю от души!
Надежда Свободная 18.03.2010 16:35 Заявить о нарушении
Иван Пискун 25.03.2010 00:11 Заявить о нарушении
Да-а-а-а-! В полтинник родить это вам не петух начхал! Поздравляю душевно и много тебе жизненных сил в организме!!! В ближайшее время, ох, как понадобятся! А батьку вашего, что-то все знакомые, кто съездил в Беларуссию, хвалят не нахвалятся. А что тебя батька обидел, дак это недовольные мы.)))
Сергей Дашук 13.02.2010 19:47 Заявить о нарушении
А мы (даже не ездя в Россию) хвалим ваших путино-медведёв... И батька меня не обидел. Он просто издеваИтца..!
Спасибо, что заглянул. С улыбкой,
Иван Пискун 16.02.2010 12:39 Заявить о нарушении
Развели тебя, как лоха - "абяцанки" - не в чести.
Но такая прелесть – кроха будет у тебя расти!
Ты "спасибо" Батьке скажешь за "щедроты" все его.
И костьми за дочку ляжешь, но поднимешь… Ничего.
А жену как понимаю!- девка - это ж не пацан.
Жизнь у вас теперь иная! Дочки ближе и к отцам.
Пацаны - неплохо тоже. Только нежности в них нет.
Всех поднимешь – подытожишь(дашь, надеюсь, нам ответ).
Ты, Иван, теперь примером для Стихиры послужи.
Занялся, короче, делом. – Так ведут себя МУЖИ!
Не растрачивай напрасно красноречие на нас.
Помогай жене! Согласны подождать, Наступит час
И вернёшься, чтоб Марусе посвятить свои стихи.
Наслаждайся! "ПослевкусЬя", Вань, твои ой, НЕПЛОХИ!
Даёшь стране таких красивых девчат! Не останавливайтесь на достигнутом!
Выполняю обещание...Не получается днём посидеть подольше и сосредоточиться.
А ты читал моё поздравление тебе в замечаниях"Совсем ещё мальчик..."?
Надежда Караенева 10.02.2010 20:34 Заявить о нарушении
Но народ не торопился мои опусы хвалить
И однажды, разозлившись, тупо волю сжав в кулак,
Взял родил себе девчонку... Мол, могу ещё и так!
Что стишки! Любой умеет от безделья их строчить,
А вот ты, поет, осмелься дочку к пенсии родить!
...Воопщем, Надя, всё в порядке. Нос я критеку утёр,
Смыв рождением рыбъёнка с текстов всех своих позор.
Надежда, экс супер!!! Спасибо! Поздравление, олень этакий, пропустил..! Но уже там исправился...
Не без улыбки,
Иван Пискун 10.02.2010 01:11 Заявить о нарушении
ухахаха)))Браво)))!даешь бунтарей!))))
Поздравляю!))Человек родился!Урррааааааа!
Галина Демидова 05.02.2010 12:20 Заявить о нарушении
Иван Пискун 09.02.2010 23:41 Заявить о нарушении
ПОЗДРАВЛЯЮ! Красавица - высший пилотаж!)))
Ковалева Елена 04.02.2010 19:20 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Иван Пискун 09.02.2010 23:36 Заявить о нарушении
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю и завидую... У меня девчонка не получается... Скажу больше - Ента гадость супруженица, говорит, что я не способен... Мож подсобишь?! А всем любопытным скажем что дитё моё.;-)))))))))))
Серёга Конкурэнт 25.01.2010 20:50 Заявить о нарушении
И будем оба ваапще нинашто не способные... Спасибо за поздравление!
Иван Пискун 27.01.2010 01:13 Заявить о нарушении
;-)
Ты напакостил, поЕтик, шо девчёнка родилась...
Их - поболее на свете... Мужукам - досталась грязь...
Вот и я её копаю.., мою грязное бельё...
Скоро, видно, "достираюсь"... В смысле - може хто "пришьёт"...
Тока мне "работу" бросить чувство ЧЕСТИ не даёть!
И мине бабьё "матросить"... (На наживку - не клюёть...)
;-)
С ПОПОЛНЕНИЕМ!...
Алекс-wanderer
Даниловец Александр 22.01.2010 02:16 Заявить о нарушении
У меня же - с пацанами... Хоть в деревне ставь забор
ВооПщем в "тему" получилось,.. правда, Родине - плевать!
Так што, Саша, друК, спасибо! Буду дальше отмечать.
Спасибо, Александр. Рад стараться!
Иван Пискун 24.01.2010 03:27 Заявить о нарушении
:)))))))
Конечно, какая ж тут стихира...
:))))))
Поздравляю!
Лера Шер 16.01.2010 23:22 Заявить о нарушении
Особое - за это "Поздравляю"!
Мне так полезно от стихиры в стороне
Периодически бывать... Теперь-то знаю!
С улыбкой,
Иван Пискун 17.01.2010 01:30 Заявить о нарушении
Вань,твоя красавица?Поздравляю!С самыми добрыми!
Татьяна Василиади 16.01.2010 01:45 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Иван Пискун 16.01.2010 02:21 Заявить о нарушении
Ваня, поздравляю! Твоя Маруся - ну просто лапуся!
Этерочка 16.01.2010 00:31 Заявить о нарушении
Иван Пискун 16.01.2010 01:24 Заявить о нарушении
Этерочка 16.01.2010 23:12 Заявить о нарушении