Рецензии на произведение «Жизнь - это танец любви...»

Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина,приветствую! Немного погостила у тебя сегодня.Кое-что уже читала, но снова окунулась в твой очаровательный мир поэзии.Насладилась, восхитилась и впечатлилась разнообразностью тем и замечательным исполнением! Просто БРАВО, поэтесса Фаина! ****С теплышком! В.Ш.

Валентина Шарикова   02.03.2026 06:44     Заявить о нарушении
С теплом и благодарностью.

Фаина Соколова   25.06.2025 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина, спасибо за такие вдохновенные строки.
Жизнь - это танец любви.
Как красиво сказано.
Вдохновения Вам!!!
С теплом, Т.

Танюша Житникова   01.06.2025 13:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина, строки замечательные о таком прекрасном танце, танго - танец любви!
Вдохновения в каждом дне!
С теплом, Любовь

Совсем Не Та   22.02.2025 13:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь,за добро.
С теплом,

Фаина Соколова   22.02.2025 22:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина, ваш парный танец с каждым из времен года напоён страстью, любовной энергией, любованием природой. А главное, - лёгким пером. Пнравилось.

я одарю вас эротической поэзией
http://stihi.ru/2024/07/22/340

Тамара Мазур   25.12.2024 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка, за такой приятный для души отклик.

Фаина Соколова   04.02.2025 16:37   Заявить о нарушении
Фаина, вы такии не прочли моё стихотворение
,которое я ему посылала последним.
Если трудно найти, Кину ссылку на него.
Оно о зиме, Боге и душе, приносит умиротворение оно

http://stihi.ru/2016/12/28/11160

Тамара Мазур   04.02.2025 17:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина, прекрасный танец жизни и любви в Ваших стихах.

С теплом к Вам

Жанна Падагова   31.10.2024 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Жанна.
Вот такая наша жизнь.
Рада Вам!
С теплом,

Фаина Соколова   04.11.2024 18:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Фаина!!!
Волшебно!!!
Спасибо большое за Ваш талант!!!
Счастья Вам!!!
Аниса.

Аниса Ганфаритова   27.10.2024 12:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Аниса.
Рада знакомству!

Фаина Соколова   27.10.2024 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

1. Очень Важно в Жизни:
быть — полезным Человеком!
--------------------
Очень Важно Жить НЕ-абы как, а
с Пользой для Людей, для Человечества,
для нашей дорогой Планеты Земля …
* * *
2. Очень Важно – сделать Мир лучше!
* * *
3. Очень Важно оставить Свой След в Истории
Человечества – заметный След, конечно же,
а НЕ-черточку на Могиле между Датой Рождения
и Датой Смерти.
* * *
4. Очень Важно стать Умным (Мудрым, Толковым,
Деловым, Честным, Благородным, Великодушным,
… и т.д.) Человеком и дфелать Свой Вклад в Развитие
нашей (земной и пока еще позорной) Цивилизации.
* * *
5. Очень Важно – быть Деятельным Человеком,
дабы много Пользы приносить Своей (той Стране,
где проживаешь).
* * *
6. Очень Важно – заниматьса Большим Делом!
А мелкими Делишками заниматьса – это
Удел разной Мелочевки.
==========================
Подробнее см. Проза.ру:
Петр Сюткин, Трактат №046,
— "Полезность – это Главн. Кач-во Человека!"
* * *

Сюткин Пётр   02.05.2024 23:51     Заявить о нарушении
Ага! Поняла!

Фаина Соколова   03.05.2024 11:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

Доброе утро Фаина!!
Жизнь интересная штука. Очень хорошо вы описали.
Счастья вам радости , любви!!!
С уважением и теплом И.П.

Иван Лагутин 2   22.03.2024 07:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван.
Жить и не унывать - всегда радоваться жизни!
С добром,

Фаина Соколова   22.03.2024 11:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - это танец любви...» (Фаина Соколова)

... Прекрасное определение " Жизнь - удивительно-сказочный танец"!

Будьте здоровы, успешны и счастливы!!!

Тамара Буланова   19.02.2024 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара, за добро.
И Вам всего самого наилучшего!

Фаина Соколова   19.02.2024 23:03   Заявить о нарушении