Рецензии на произведение «Жизнь - это танец любви...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Фаина,приветствую! Немного погостила у тебя сегодня.Кое-что уже читала, но снова окунулась в твой очаровательный мир поэзии.Насладилась, восхитилась и впечатлилась разнообразностью тем и замечательным исполнением! Просто БРАВО, поэтесса Фаина! ****С теплышком! В.Ш.
Валентина Шарикова 02.03.2026 06:44 Заявить о нарушении
Замечательно !!!!
Настёна Журавлева 02.06.2025 13:44 Заявить о нарушении
Фаина, спасибо за такие вдохновенные строки.
Жизнь - это танец любви.
Как красиво сказано.
Вдохновения Вам!!!
С теплом, Т.
Танюша Житникова 01.06.2025 13:35 Заявить о нарушении
Фаина, строки замечательные о таком прекрасном танце, танго - танец любви!
Вдохновения в каждом дне!
С теплом, Любовь
Совсем Не Та 22.02.2025 13:56 Заявить о нарушении
Фаина, ваш парный танец с каждым из времен года напоён страстью, любовной энергией, любованием природой. А главное, - лёгким пером. Пнравилось.
я одарю вас эротической поэзией
http://stihi.ru/2024/07/22/340
Тамара Мазур 25.12.2024 23:53 Заявить о нарушении
Фаина Соколова 04.02.2025 16:37 Заявить о нарушении
,которое я ему посылала последним.
Если трудно найти, Кину ссылку на него.
Оно о зиме, Боге и душе, приносит умиротворение оно
http://stihi.ru/2016/12/28/11160
Тамара Мазур 04.02.2025 17:31 Заявить о нарушении
Фаина, прекрасный танец жизни и любви в Ваших стихах.
С теплом к Вам
Жанна Падагова 31.10.2024 23:44 Заявить о нарушении
Вот такая наша жизнь.
Рада Вам!
С теплом,
Фаина Соколова 04.11.2024 18:48 Заявить о нарушении
Фаина!!!
Волшебно!!!
Спасибо большое за Ваш талант!!!
Счастья Вам!!!
Аниса.
Аниса Ганфаритова 27.10.2024 12:21 Заявить о нарушении
1. Очень Важно в Жизни:
быть — полезным Человеком!
--------------------
Очень Важно Жить НЕ-абы как, а
с Пользой для Людей, для Человечества,
для нашей дорогой Планеты Земля …
* * *
2. Очень Важно – сделать Мир лучше!
* * *
3. Очень Важно оставить Свой След в Истории
Человечества – заметный След, конечно же,
а НЕ-черточку на Могиле между Датой Рождения
и Датой Смерти.
* * *
4. Очень Важно стать Умным (Мудрым, Толковым,
Деловым, Честным, Благородным, Великодушным,
… и т.д.) Человеком и дфелать Свой Вклад в Развитие
нашей (земной и пока еще позорной) Цивилизации.
* * *
5. Очень Важно – быть Деятельным Человеком,
дабы много Пользы приносить Своей (той Стране,
где проживаешь).
* * *
6. Очень Важно – заниматьса Большим Делом!
А мелкими Делишками заниматьса – это
Удел разной Мелочевки.
==========================
Подробнее см. Проза.ру:
Петр Сюткин, Трактат №046,
— "Полезность – это Главн. Кач-во Человека!"
* * *
Сюткин Пётр 02.05.2024 23:51 Заявить о нарушении
Доброе утро Фаина!!
Жизнь интересная штука. Очень хорошо вы описали.
Счастья вам радости , любви!!!
С уважением и теплом И.П.
Иван Лагутин 2 22.03.2024 07:02 Заявить о нарушении
Жить и не унывать - всегда радоваться жизни!
С добром,
Фаина Соколова 22.03.2024 11:14 Заявить о нарушении
... Прекрасное определение " Жизнь - удивительно-сказочный танец"!
Будьте здоровы, успешны и счастливы!!!
Тамара Буланова 19.02.2024 18:44 Заявить о нарушении
И Вам всего самого наилучшего!
Фаина Соколова 19.02.2024 23:03 Заявить о нарушении