Рецензии на произведение «Хвосты»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наташа! Ты куда пропала?!
Екатерина Звягинцева 31.12.2019 05:14 Заявить о нарушении
Если что-нибудь случилось, хотя бы близкие отозвались.
Столько покинутых, заброшенных страниц... Жаль...
Гал Аник 11.06.2020 20:50 Заявить о нарушении
Не только этим лайки хороши-
Охотиться умеют от души.☺
Анахорет 2 31.07.2010 17:35 Заявить о нарушении
У меня Марадона тоже иногда хвост скручивает, а вот лайка... лает, как дурак))))
Екатерина Ивановна 27.12.2009 07:36 Заявить о нарушении
Катя, спасибо!
Мулине 27.12.2009 12:27 Заявить о нарушении
Габровцы-просто отменные жлобы.
Ерухимович Александр Леонидович 25.12.2009 14:06 Заявить о нарушении