Рецензии на произведение «Хвосты»

Рецензия на «Хвосты» (Мулине)

Наташа! Ты куда пропала?!

Екатерина Звягинцева   31.12.2019 05:14     Заявить о нарушении
Да, где Наташа?
Если что-нибудь случилось, хотя бы близкие отозвались.
Столько покинутых, заброшенных страниц... Жаль...

Гал Аник   11.06.2020 20:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хвосты» (Мулине)

Не только этим лайки хороши-
Охотиться умеют от души.☺

Анахорет 2   31.07.2010 17:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хвосты» (Мулине)

У меня Марадона тоже иногда хвост скручивает, а вот лайка... лает, как дурак))))

Екатерина Ивановна   27.12.2009 07:36     Заявить о нарушении
Как сказал бы незабвенный Задоронов...влушайтесь в слово - лай-ка! - такое ей, видать, предназначание. Ну, не сложилось у одной ум и красота вместе...на всех не гони)))))))
Катя, спасибо!

Мулине   27.12.2009 12:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хвосты» (Мулине)

Габровцы-просто отменные жлобы.

Ерухимович Александр Леонидович   25.12.2009 14:06     Заявить о нарушении