Рецензии на произведение «Обращаюсь чаще к Богу...»

Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Вы правильно делаете, что обращаетесь к Богу за помощью, он этого очень хочет. Но тоже хочет, чтобы приходили к нему и за другими советами. Наш Бог любви, счастья и радости очень хочет видеть нас такими же, как он.

Екатерина Кабась   09.02.2020 10:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Все правильно сказано И к Богу надо обращаться не только в горе, но и в радости и с благодарностью за все, что у тебя все хорошо. Спасибо тебе Господи. Стихи правильные, удачи вам!4559

Александр Павленко 5   07.04.2019 11:11     Заявить о нарушении
Согласен с Вами.

Лобачев Алексей   07.04.2019 11:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Душа

Душа – как раненная птица,
Болит, покоя не дает,
Ночами что-то плохо спиться,
Когда же это все пройдет?

Я так устала от терзаний,
Ну, что со мною происходит?
Как будто шквал земных страданий
Лавиной на меня находит.

Порой мне хочется забыться,
Наедине одной побыть,
Чтоб тихо Богу помолиться,
И перед Ним тоску излить.

Из сердца прочь уйдет тревога,
Господь душе даст исцеленье,
Ведь я прошу совсем немного:
Любви, Надежды и Терпенья.

Наталья Карпова-Хабарова   29.11.2011 13:24     Заявить о нарушении
Спасибо за стихи.

Лобачев Алексей   29.11.2011 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Алексей, как ни странно, но все мы, когда плохо, обращаемся к Богу. Пусть он нас простит. Слава Господу Богу. С теплом, Любовь.

Любовь Литвинова   27.08.2010 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Пусть Господь хранит Вас.

Лобачев Алексей   27.08.2010 13:19   Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей. С теплом, Люба.

Любовь Литвинова   30.08.2010 09:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Обращаться к Богу - это хорошо,
Пусть душа стремится познавать еще.
Всех благ Вам!

Вера Пасько   05.08.2010 11:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Радость, мир, уют и покой
В сердце от веры рождаются,
От веры Иисусу Христу и в Него,
И уже не кончаются.

Мне есть с чем сравнивать. Очень жаль, что наломано столько дров,что прошлое до сих пор болит из-за невозвратности и невозможности что-то изменить.Жаль, что о Боге я узнала поздно, но радостно, что все таки узнала.Вера в Бога-это не фанатизм, это образ жизни и обретение казалось бы невозможного.
Я прочитала много Ваших стихов,мне понравились все, очень уважаю людей, способных в короткую фразу вложить столько смысла, у меня это не получается.Я желаю вам обрести такое же равновесие и радость, мир с самим собой, какие мне дал Бог.С уважением, Наталья.

Наталья Солохина   11.05.2010 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Наталья!

Лобачев Алексей   11.05.2010 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращаюсь чаще к Богу...» (Лобачев Алексей)

Красиво написано.Мне понравилось.

Ева Михайлова   08.02.2010 15:54     Заявить о нарушении