Рецензии на произведение «Монолог уходящей осени»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
такое странное чувство... вроде про осень, а как будто о себе... о человеке... очень грустно... и как всегда, прекрасно!
Оля Майер 17.09.2010 20:41 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное за понимание...
Обнимаю.
С искренней нежностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 17.09.2010 23:46 Заявить о нарушении
Открыл для себя Алёну Вайсберг и понял, что день не прошёл зря! ЗдОрово, Алёна! Читаешь, и становится жаль эту самую осень, которую не люблю...Спасибо. ЗдОрово.
Владимир Швецов 20.06.2010 18:51 Заявить о нарушении
Очень рада Вашему открытию. :)
И осень, при том, что я её тоже не особо люблю, действительно жаль...
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 21.06.2010 00:21 Заявить о нарушении
Алена ,сегодня мне пришла рассылка ,а там твои стихи, я очень была рада, и вот пришла в гости...
Читаю - как будто впервые. как будто только открыла тебя - вот такие твои стихи, от них не устаешь. они очень вовремя)
Надежда Малышкина 15.03.2010 21:56 Заявить о нарушении
Твои добрые отклики всегда греют мне душу...
Алёна Вайсберг 15.03.2010 23:56 Заявить о нарушении
Привет, моё Солнышко! Я вынырнула из небытия на Стихире и напала на твой трагический опус. Впечатляет. Не грусти. Все равно жизнь прекрасна. Я тебя люблю и целую. Очень скучаю по родине. Твоя Я.
Любовь Сафонова 10.01.2010 15:54 Заявить о нарушении
Обнимаю тебя.
Алёна Вайсберг 11.01.2010 09:48 Заявить о нарушении
Алена, остались сутки для отправки стихотворения на финал Спектрального конкурса :)
Надеюсь, там увидимся :)
В Садах Лицея 07.01.2010 23:09 Заявить о нарушении
Я тоже надеюсь...
Алёна Вайсберг 08.01.2010 00:11 Заявить о нарушении
очень, лучшее из прочитанного за последнее время в тырнете. пасиб.
с Новым Годом!:)
тепла,
Оля
Неледи 04.01.2010 12:14 Заявить о нарушении
Рада видеть тебя в гостях, мы с тобой как осень с зимой, раз в году встречаемся! :)))
С Новым годом и Рожеством тебя!
Здоровья, любви, удачи, радости, вдохновения тебе и твоим близким!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 04.01.2010 12:40 Заявить о нарушении
Глубокий, красивый стих. Многое можно прочесть между строк. Тем - кто давно читает Ваши стихи...
Счастья Вам и здоровья, дорогая Алена. С Наступающим Новым Годом!
С неизменными любовью и уважением,
Ваша Лена 31.12.2009 13:49 Заявить о нарушении
Вас тоже с Новым годом! Здоровья, удачи, любви и вдохновения!
С теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 31.12.2009 16:03 Заявить о нарушении
Привет, Алена!
Очень рад Вашим новым стихам!
Вот и дождались мы настоящей зимней снежности, а то, действительно, без солнца одурел народ...:)))
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Счастья, любви, удачи и вдохновения Вам! А еще - благополучия, много-много!
С теплом и нежностью, Андрей.
Эндион 30.12.2009 20:24 Заявить о нарушении
И я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Здоровья, любви, радости, удачи и счастья Вам и Вашим близким!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 30.12.2009 23:11 Заявить о нарушении
Какая Вы разная в стихах, Алена.
Пусть не оставляют они Вас и в наступающем году.
Удачи и вдохновения!
Лариса Морозова Цырлина 30.12.2009 00:59 Заявить о нарушении
Огромное спасибо за отклик и пожелания, Лариса!
И Вас с Новым годом!
Алёна Вайсберг 30.12.2009 22:57 Заявить о нарушении
Это кто тут закрываться решил? :о)
Что написано - то подарено людям. К стихам возвращаются, стихи читают, стихи любят.
Я у себя на такой случай даже "чердак" завел - специально для однодневок, неактуальных и проч.
Захотят вернуться к чему-то - найдут.
Для остальных чердак это то место, куда гостей обычно не зовут. Но закрываться или удалять 2/3, как некоторые порой делают - НЕЛЬЗЯ!
Тем болеее - с ТАКИМ багажом СТИХОВ.
Это сравнимо с тем, когда "бумажный" поэт или писатель отнимает книгу у читателя, привыкшего к ней...
А за стихи - спасибо! :о)
Владимир
Репин В. 30.12.2009 00:31 Заявить о нарушении
Не собиралась я закрываться, правда. :) Да, иногда бывают такие мысли, что всё написано плохо, за многое теперь очень стыдно, иногда действительно хочется закрыть страницу и забыть пароль от неё, но, видимо, к радости, такое настроение посещает меня не очень часто. :) Отклики от добрых и отзывчивых читателей вовремя напоминают мне, что эти стиши уже не только мои... Да и понимаю я, что в сети следы (даже удаленных со страницы стихов) сохраняются очень долго. Что написано пером... :)
С наступающим Новым годом Вас! Здоровья, любви, вдохновения и удачи!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 30.12.2009 00:46 Заявить о нарушении
Репин В. 30.12.2009 00:51 Заявить о нарушении