Рецензии на произведение «Монолог уходящей осени»

Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

такое странное чувство... вроде про осень, а как будто о себе... о человеке... очень грустно... и как всегда, прекрасно!

Оля Майер   17.09.2010 20:41     Заявить о нарушении
Олечка, дорогая, очень рада видеть тебя в гостях!
Спасибо тебе огромное за понимание...
Обнимаю.
С искренней нежностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   17.09.2010 23:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Открыл для себя Алёну Вайсберг и понял, что день не прошёл зря! ЗдОрово, Алёна! Читаешь, и становится жаль эту самую осень, которую не люблю...Спасибо. ЗдОрово.

Владимир Швецов   20.06.2010 18:51     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам огромное за добрый отклик.
Очень рада Вашему открытию. :)
И осень, при том, что я её тоже не особо люблю, действительно жаль...
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   21.06.2010 00:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Алена ,сегодня мне пришла рассылка ,а там твои стихи, я очень была рада, и вот пришла в гости...
Читаю - как будто впервые. как будто только открыла тебя - вот такие твои стихи, от них не устаешь. они очень вовремя)

Надежда Малышкина   15.03.2010 21:56     Заявить о нарушении
Надя, спасибо тебе огромное!
Твои добрые отклики всегда греют мне душу...

Алёна Вайсберг   15.03.2010 23:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Привет, моё Солнышко! Я вынырнула из небытия на Стихире и напала на твой трагический опус. Впечатляет. Не грусти. Все равно жизнь прекрасна. Я тебя люблю и целую. Очень скучаю по родине. Твоя Я.

Любовь Сафонова   10.01.2010 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо, родная. Очень рада твоему появлению здесь.
Обнимаю тебя.

Алёна Вайсберг   11.01.2010 09:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Алена, остались сутки для отправки стихотворения на финал Спектрального конкурса :)
Надеюсь, там увидимся :)

В Садах Лицея   07.01.2010 23:09     Заявить о нарушении
Помню, но все равно спасибо за напоминание. :)
Я тоже надеюсь...

Алёна Вайсберг   08.01.2010 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

очень, лучшее из прочитанного за последнее время в тырнете. пасиб.

с Новым Годом!:)

тепла,
Оля

Неледи   04.01.2010 12:14     Заявить о нарушении
Оля, спасибо тебе огромное за такую высокую оценку. Не ожидала. Стиш писался долго, трудно, и мне самой он не кажется удачным...
Рада видеть тебя в гостях, мы с тобой как осень с зимой, раз в году встречаемся! :)))
С Новым годом и Рожеством тебя!
Здоровья, любви, удачи, радости, вдохновения тебе и твоим близким!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   04.01.2010 12:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Глубокий, красивый стих. Многое можно прочесть между строк. Тем - кто давно читает Ваши стихи...

Счастья Вам и здоровья, дорогая Алена. С Наступающим Новым Годом!

С неизменными любовью и уважением,

Ваша Лена   31.12.2009 13:49     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам, Лена. Вы как всегда находите в моих стишах больше смысла и достоинств, чем их есть в реальности. :)
Вас тоже с Новым годом! Здоровья, удачи, любви и вдохновения!
С теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   31.12.2009 16:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Привет, Алена!
Очень рад Вашим новым стихам!
Вот и дождались мы настоящей зимней снежности, а то, действительно, без солнца одурел народ...:)))
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Счастья, любви, удачи и вдохновения Вам! А еще - благополучия, много-много!

С теплом и нежностью, Андрей.

Эндион   30.12.2009 20:24     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам огромное за Ваш очень тёплый и добрый отклик!
И я поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Здоровья, любви, радости, удачи и счастья Вам и Вашим близким!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   30.12.2009 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Какая Вы разная в стихах, Алена.
Пусть не оставляют они Вас и в наступающем году.
Удачи и вдохновения!

Лариса Морозова Цырлина   30.12.2009 00:59     Заявить о нарушении
А мне, напротив, кажется, что я всегда одинаковая и пою во всех стишах об одном и том же. :)
Огромное спасибо за отклик и пожелания, Лариса!
И Вас с Новым годом!

Алёна Вайсберг   30.12.2009 22:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

Это кто тут закрываться решил? :о)
Что написано - то подарено людям. К стихам возвращаются, стихи читают, стихи любят.
Я у себя на такой случай даже "чердак" завел - специально для однодневок, неактуальных и проч.
Захотят вернуться к чему-то - найдут.
Для остальных чердак это то место, куда гостей обычно не зовут. Но закрываться или удалять 2/3, как некоторые порой делают - НЕЛЬЗЯ!
Тем болеее - с ТАКИМ багажом СТИХОВ.
Это сравнимо с тем, когда "бумажный" поэт или писатель отнимает книгу у читателя, привыкшего к ней...
А за стихи - спасибо! :о)
Владимир

Репин В.   30.12.2009 00:31     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо Вам огромное за добрый отклик!
Не собиралась я закрываться, правда. :) Да, иногда бывают такие мысли, что всё написано плохо, за многое теперь очень стыдно, иногда действительно хочется закрыть страницу и забыть пароль от неё, но, видимо, к радости, такое настроение посещает меня не очень часто. :) Отклики от добрых и отзывчивых читателей вовремя напоминают мне, что эти стиши уже не только мои... Да и понимаю я, что в сети следы (даже удаленных со страницы стихов) сохраняются очень долго. Что написано пером... :)
С наступающим Новым годом Вас! Здоровья, любви, вдохновения и удачи!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   30.12.2009 00:46   Заявить о нарушении
И Вас -С праздниками! С Новым годом, с новыми стихами!

Репин В.   30.12.2009 00:51   Заявить о нарушении