Рецензии на произведение «Я вновь целую губы не твои...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
жалко что так все кончилось(((
Ник Кузнецов 07.01.2010 02:09 Заявить о нарушении
Нет, так не должно быть! Настя, это очень жестоко. Я не верю, что ты с себя писала, как с лекала.
Валерий Конин 28.12.2009 07:31 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 28.12.2009 07:38 Заявить о нарушении
Валерий Конин 28.12.2009 07:54 Заявить о нарушении
Она всегда умирает в муках ...
Андрей Кошмаров 23.12.2009 12:49 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 28.12.2009 06:48 Заявить о нарушении