Рецензии на произведение «Я вновь целую губы не твои...»

Рецензия на «Я вновь целую губы не твои...» (Анастасия Пчельникова)

жалко что так все кончилось(((

Ник Кузнецов   07.01.2010 02:09     Заявить о нарушении
ОН сам виноват, иначе было никак.)))

Анастасия Пчельникова   12.01.2010 11:14   Заявить о нарушении
бывает и такое))

Ник Кузнецов   12.01.2010 11:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вновь целую губы не твои...» (Анастасия Пчельникова)

Нет, так не должно быть! Настя, это очень жестоко. Я не верю, что ты с себя писала, как с лекала.

Валерий Конин   28.12.2009 07:31     Заявить о нарушении
Да,писала с себя, но это было так давно...когда тебя предают очень часто становишься жестоким.Спасибо ещё раз, Валерий, за рецензии.

Анастасия Пчельникова   28.12.2009 07:38   Заявить о нарушении
Жаль. Жизнь. Боль и боль. Юность, может быть, смоет.

Валерий Конин   28.12.2009 07:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вновь целую губы не твои...» (Анастасия Пчельникова)

Она всегда умирает в муках ...

Андрей Кошмаров   23.12.2009 12:49     Заявить о нарушении
Да, Андрей, вы правы. Важно в такие минуты жизни не умереть вместе с ней, а продоложать жить, и радоваться жизни.Что я в своё время и сделала.

Анастасия Пчельникова   28.12.2009 06:48   Заявить о нарушении