Рецензии на произведение «Жуй мочало»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В череде перечислений --
Новый Год и Рождество.
После -- СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК.
Вот где лени торжество! :)))
С Наступающим, Наталья!
Адекабрист 30.12.2009 21:37 Заявить о нарушении
Андрей, благодарю!
Очень даже взаимно!
Мулине 28.12.2009 15:53 Заявить о нарушении
У меня уж понедельник...
Опять сплошная суета весь день.
Екатерина Звягинцева 13.12.2009 20:43 Заявить о нарушении
самое лучшее время 24-00 с воскресения на понедельник-уже не воскресение
но ещё не понедельник
Владимир Черницын 12.12.2009 17:10 Заявить о нарушении
Спасибо.
Мулине 13.12.2009 20:26 Заявить о нарушении
если б не комп
я б не знал какой щас день недели☻
Антип Ушкин 12.12.2009 02:22 Заявить о нарушении
Пенсионеру праздник-день и ночь,
Но эта радость иногда невмочь)))
Ерухимович Александр Леонидович 11.12.2009 13:59 Заявить о нарушении