Рецензии на произведение «Жуй мочало»

Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)

В череде перечислений --
Новый Год и Рождество.
После -- СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК.
Вот где лени торжество! :)))
С Наступающим, Наталья!

Адекабрист   30.12.2009 21:37     Заявить о нарушении
"СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК" - угагага-а-а-а! Предвкушение праздника - самое лакомое...И даже страшно)))представить что будет ПОТОМ...
Андрей, благодарю!
Очень даже взаимно!

Мулине   28.12.2009 15:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)

У меня уж понедельник...
Опять сплошная суета весь день.

Екатерина Звягинцева   13.12.2009 20:43     Заявить о нарушении
Знамо дело!

Мулине   14.12.2009 01:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)

самое лучшее время 24-00 с воскресения на понедельник-уже не воскресение
но ещё не понедельник

Владимир Черницын   12.12.2009 17:10     Заявить о нарушении
Уж слишком короток миг((((Если б спросили меня - так не слаще утра субботы!
Спасибо.

Мулине   13.12.2009 20:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)

если б не комп
я б не знал какой щас день недели☻

Антип Ушкин   12.12.2009 02:22     Заявить о нарушении
хорош сидеть
в казино

Мулине   12.12.2009 02:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)

Пенсионеру праздник-день и ночь,
Но эта радость иногда невмочь)))

Ерухимович Александр Леонидович   11.12.2009 13:59     Заявить о нарушении