Рецензии на произведение «Почему?»

Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)

о, как меня уже замучил этот вопрос! Очень точно написано!

Юлия Абакумова   08.02.2010 18:53     Заявить о нарушении
Да,Юля,этим вопросом наверно каждый человек рано или поздно озадачивается.

Анастасия Пчельникова   09.02.2010 05:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)

Однажды,вспоминая жизнь,вдруг понимаем:
Не так живем и не о том мечтаем,
Не тех мы любим и не тем мы отдаемся,
Не с теми сходимся,не с теми расстаемся...

Людмила Морозова-Шех   23.01.2010 15:37     Заявить о нарушении
Очень дельное замечание.))) Спасибо за рецензии.

Анастасия Пчельникова   24.01.2010 04:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)

Настя, молодец! Такая глобальная вещь! Такая безнадёга ... И, в тоже время - луч взаимопонимания.

Валерий Конин   28.12.2009 07:28     Заявить о нарушении
Да, Валерий,этот вопрос наверное волнует не одну меня, он просто вечен.Просто видимо мы торопимся, страдаем по " не тем",но потом приходит Любовь, и все вопросы отпадают.

Анастасия Пчельникова   28.12.2009 07:35   Заявить о нарушении
Опять молодец. Не надо торопиться! Не надо спешить творить глупости!

Валерий Конин   28.12.2009 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Я за тобою следую тенью, я привыкаю, к несовпаденью..."
Анастасия, Вы, конечно, знаете эту песню.
У Вас получилась на эту же тему, но другая, своя песня, свои мысли:
"Любишь ты и кто-то любит тебя,
И это вовсе не один человек."
...
Почему мы выбираем не тех?
Почему нас выбирает не те?"
Очень точные строки! Есть в этом какая-то загадка, вечная тайна.
Любовь почему-то дается не всем...
Спасибо Вам, Анастасия, за это грустное и задумчивое стихотворение.

Сергей Кудаев   12.12.2009 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей,я очень рада,что вам понравилось.

Анастасия Пчельникова   13.12.2009 03:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)

Здравствуйте, Анастасия. Как я влюблён в Ваше имя. Простите. Возможно "не тех" и " не те", потому что торопим время, спешим на встречу Любви, которая ещё в пути, а мы думаем: "вот она, единственная"? Не знаю я этого, дорогая..., и никто не знает... Понравились мне Ваши мысли.
с уважением,

Снежинский   10.12.2009 15:49     Заявить о нарушении
Здравствуйте,уважаемый Снежинский,к сожалению не знаю вашего имени.Да, я с вами согласна,всему своё время.Когда любовь не взаимна,человек переживает и думает,что только с этим человеком он может быть счастлив,но проходит время,человек встречает Любовь...

Анастасия Пчельникова   11.12.2009 07:10   Заявить о нарушении