Рецензии на произведение «Почему?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
о, как меня уже замучил этот вопрос! Очень точно написано!
Юлия Абакумова 08.02.2010 18:53 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 09.02.2010 05:56 Заявить о нарушении
Однажды,вспоминая жизнь,вдруг понимаем:
Не так живем и не о том мечтаем,
Не тех мы любим и не тем мы отдаемся,
Не с теми сходимся,не с теми расстаемся...
Людмила Морозова-Шех 23.01.2010 15:37 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 24.01.2010 04:04 Заявить о нарушении
Настя, молодец! Такая глобальная вещь! Такая безнадёга ... И, в тоже время - луч взаимопонимания.
Валерий Конин 28.12.2009 07:28 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 28.12.2009 07:35 Заявить о нарушении
Валерий Конин 28.12.2009 07:55 Заявить о нарушении
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Я за тобою следую тенью, я привыкаю, к несовпаденью..."
Анастасия, Вы, конечно, знаете эту песню.
У Вас получилась на эту же тему, но другая, своя песня, свои мысли:
"Любишь ты и кто-то любит тебя,
И это вовсе не один человек."
...
Почему мы выбираем не тех?
Почему нас выбирает не те?"
Очень точные строки! Есть в этом какая-то загадка, вечная тайна.
Любовь почему-то дается не всем...
Спасибо Вам, Анастасия, за это грустное и задумчивое стихотворение.
Сергей Кудаев 12.12.2009 11:19 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 13.12.2009 03:33 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анастасия. Как я влюблён в Ваше имя. Простите. Возможно "не тех" и " не те", потому что торопим время, спешим на встречу Любви, которая ещё в пути, а мы думаем: "вот она, единственная"? Не знаю я этого, дорогая..., и никто не знает... Понравились мне Ваши мысли.
с уважением,
Снежинский 10.12.2009 15:49 Заявить о нарушении
Анастасия Пчельникова 11.12.2009 07:10 Заявить о нарушении