Рецензии на произведение «Как мы были»

Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Мы подрастая быстро - улетаем вдаль -
Вслед за мечтою - звёздочкой на небе -
Где судьбы уже написана скрижаль -
Как и наше семя в нежной деве!

Удачи вам - Аркадий - вдохновения и счастья в Новом году! Вот-с!)))

Носильщик   16.01.2019 07:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Ну и бредятина) Это не стихи вообще. Человек же русского не знает, неужели не видно?
Хоть бы не позорился.

Хедгамахог   29.07.2017 03:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Со стороны,на Родину глядят
копошится Та в помоях и дерме
миллионы молодых русских ребят
не посаженных пока ещё в тюрьме

Как терзают вашу Родину и рвут
когда празднует Хануку тот еврей
Вы не слышите как предки Вас зовут
чтоб засовы Вы сорвали с тех дверей

Где Вас держат за рогатый глупый скот
Вашу Родину отняли без войны
и судьбы зловещей ждёте поворот
когда дети будут гибнуть без вины!

Геннадий Головизнин   25.03.2017 13:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Замечательно! Музыка на Ваши стихи
заиграла и запела в моей душе.
Буду счастлив, если Вы захотите
её услышать. Письмо отправил
valeriykogachov@mail.ru

Валерий Когачёв   07.08.2016 15:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Спасибо, Аркадий. Если человек пишет стихи, значит, есть душа. Стихи очень светлые, это приятно. Разделяю Ваши чувства в строках о маме, об ушедших отношениях советских времён.Чувства живые - остальное приложится.Есть мысль, есть рифма, улавливается ритм. Самое главное - есть живые чувства. Успехов в творчестве. Стихи - это своеобразной лекарство.

Надежда Белугина-Подюжская   07.05.2016 10:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Были когда-то и мы рысаками...
Стихи у Вас лучше чем у Лаврова, только теперь я точно понимаю, что инфантилизм руководства страны - главная причина ее медленного умирания.

Андрей Новоселов   07.02.2015 10:18     Заявить о нарушении
Даже лучше, чем у Улюкаева...

Александр Даниленко 4   07.09.2017 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Если бесконечно в пол смотреть,
Пропуская прошлое сквозь чувства,
Можно, не заметив жизни, умереть,
В памяти держать её - искусство.
Аркадий! Если это ваши первые пробы пера, то сбои ритма вполне закономерны и исправимы, т.к. способности к стихосложению заметны даже для меня, не профессионала.Буду рад увидеть вас на своей странице. С уважением.

Юрнест Алин   02.12.2009 18:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Знакомое чувство.
Удачи Вам и вдохновения. Приглашаю заглянуть на досуге ко мне на страничку. -

С уважением -

Михаил

Михаил Буреломов   02.12.2009 18:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

Может, Сосковца или Чубайса сюда позовёте? Я просто уверен, что они тоже неплохие поэты.
Дедушка Ельцин вообще писал как бог, наверно. Поэмами брызгал на полы Георгиевского зала.

Сергей Арутюнов   02.12.2009 18:03     Заявить о нарушении
Не надо так грубо! Человек старается у него ничего не выходит, ничего не получится, ничего всё равно подобные вещи лучши слабительного.

Джучи   21.06.2012 16:45   Заявить о нарушении
Женечки Васильевой, верной подруги господина Сердюкова, здесь ещё не хватает. Говорят, что она тоже к стихотворчеству пристрастилась, пока под домашним арестом сидела, даже книжонку со стихами выпустила. Странно, что её до сих пор нет на Стихи.ру - явное упущение с её стороны!

Михаил Крюков   02.02.2016 12:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мы были» (Аркадий Дворкович)

чувства и мысли нашего поколения, грустно и светло...
Просто хорошо. С уважением,

Алексей Хазанский   25.11.2009 20:03     Заявить о нарушении