Рецензии на произведение «Как мы были»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мы подрастая быстро - улетаем вдаль -
Вслед за мечтою - звёздочкой на небе -
Где судьбы уже написана скрижаль -
Как и наше семя в нежной деве!
Удачи вам - Аркадий - вдохновения и счастья в Новом году! Вот-с!)))
Носильщик 16.01.2019 07:01 Заявить о нарушении
Ну и бредятина) Это не стихи вообще. Человек же русского не знает, неужели не видно?
Хоть бы не позорился.
Хедгамахог 29.07.2017 03:45 Заявить о нарушении
Со стороны,на Родину глядят
копошится Та в помоях и дерме
миллионы молодых русских ребят
не посаженных пока ещё в тюрьме
Как терзают вашу Родину и рвут
когда празднует Хануку тот еврей
Вы не слышите как предки Вас зовут
чтоб засовы Вы сорвали с тех дверей
Где Вас держат за рогатый глупый скот
Вашу Родину отняли без войны
и судьбы зловещей ждёте поворот
когда дети будут гибнуть без вины!
Геннадий Головизнин 25.03.2017 13:32 Заявить о нарушении
Замечательно! Музыка на Ваши стихи
заиграла и запела в моей душе.
Буду счастлив, если Вы захотите
её услышать. Письмо отправил
valeriykogachov@mail.ru
Валерий Когачёв 07.08.2016 15:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Аркадий. Если человек пишет стихи, значит, есть душа. Стихи очень светлые, это приятно. Разделяю Ваши чувства в строках о маме, об ушедших отношениях советских времён.Чувства живые - остальное приложится.Есть мысль, есть рифма, улавливается ритм. Самое главное - есть живые чувства. Успехов в творчестве. Стихи - это своеобразной лекарство.
Надежда Белугина-Подюжская 07.05.2016 10:49 Заявить о нарушении
Были когда-то и мы рысаками...
Стихи у Вас лучше чем у Лаврова, только теперь я точно понимаю, что инфантилизм руководства страны - главная причина ее медленного умирания.
Андрей Новоселов 07.02.2015 10:18 Заявить о нарушении
Если бесконечно в пол смотреть,
Пропуская прошлое сквозь чувства,
Можно, не заметив жизни, умереть,
В памяти держать её - искусство.
Аркадий! Если это ваши первые пробы пера, то сбои ритма вполне закономерны и исправимы, т.к. способности к стихосложению заметны даже для меня, не профессионала.Буду рад увидеть вас на своей странице. С уважением.
Юрнест Алин 02.12.2009 18:44 Заявить о нарушении
Знакомое чувство.
Удачи Вам и вдохновения. Приглашаю заглянуть на досуге ко мне на страничку. -
С уважением -
Михаил
Михаил Буреломов 02.12.2009 18:06 Заявить о нарушении
Может, Сосковца или Чубайса сюда позовёте? Я просто уверен, что они тоже неплохие поэты.
Дедушка Ельцин вообще писал как бог, наверно. Поэмами брызгал на полы Георгиевского зала.
Сергей Арутюнов 02.12.2009 18:03 Заявить о нарушении
Джучи 21.06.2012 16:45 Заявить о нарушении
Михаил Крюков 02.02.2016 12:27 Заявить о нарушении
чувства и мысли нашего поколения, грустно и светло...
Просто хорошо. С уважением,
Алексей Хазанский 25.11.2009 20:03 Заявить о нарушении