Рецензии на произведение «Чай»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие стихи :-) Тоже чай люблю.
Наталья Унучкевич 16.07.2016 09:17 Заявить о нарушении
Стихи мне очень понравились!
С уважением А.С.
Антика 12.09.2013 12:57 Заявить о нарушении
Боль в душе излечится душою,
Для того не лучший лекарь мир...
Часто за привычкою простою
Кажется одетому, что сир...
Дмитрий Владимирович Димитриев 16.11.2012 00:50 Заявить о нарушении
Замечательно, трогательно...
Приходите на чашечку чая!!!
Ольга Мальцева-Арзиани 16.11.2010 02:22 Заявить о нарушении
Иеромонах Александр Митрофанов 30.11.2010 12:28 Заявить о нарушении
Эх, кабы так просто... Да с молитовкой...
Владмира 26.02.2010 01:04 Заявить о нарушении
Удивительное дело. Мне нравятся стихи Николая Рубцова. Извините, но он вас в таланте, как поэт, выше. Но результат от ваших и его стихов один и тот же (на сердце одинакого действуют). Удивительно.
Владислав Забродин 10.02.2010 21:02 Заявить о нарушении
Ну, кто б сомневался? Он профессионал, а я так – любитель.
Иеромонах Александр Митрофанов 11.02.2010 22:55 Заявить о нарушении
Здравствуйте, хорошее стихотворение. Мы тоже на литобъединении всегда пьём чай, ну и, конечно, стихи читаем. Получается тепло и уютно.
Олеся Маматкулова 21.01.2010 20:23 Заявить о нарушении
Иеромонах Александр Митрофанов 23.01.2010 00:31 Заявить о нарушении
Я тоже очень люблю чай. Особенно, с малиновым вареньем - напоминает о лете и о лесе)
Быстро закончилось лето
Мы уже снова в пути
Жаль, что нельзя радость леса
Как-то с собой увезти
Чтоб избежать сожаленья
И на душе был покой
Малиновое варенье
В Москву привезу я с собой
Зимою оно пригодится
Тоскливо без солнца, чудес
Захочется чаю напиться
И вспомнить наш солнечный лес
Мы вспомним как пели птицы
На листьях искрилась роса
И станут светлыми лица
И звонкими голоса
И грустное настроение
Бесследно, как сон, уйдет
Малиновое варенье
Лекарство от всех невзгод
Ты яркий кусочек леса
В чашку свою положи
И в город вернется лето
Хоть снег за окном лежит
Малиновых ягод сладость
Я в зимний твой дом принесу
И в сердце вернется радость
Как летним утром в лесу
Пылаева Ольга 1 20.11.2009 00:48 Заявить о нарушении
Без чая трудно в жизни нашей,
Его ничем не заменить,
Кого не спросишь, каждый скажет -
Без чая дня нельзя прожить.
С чайным теплом, Николай.
Никола Калинин 19.11.2009 02:32 Заявить о нарушении
И очень ободряет, что и в наше время люди еще собираются за чашкой чая и общаются. Не смотря на то, что телевизор агитирует собираться за кружкой пива.
Иеромонах Александр Митрофанов 19.11.2009 17:25 Заявить о нарушении
С уважением, Николай.
Никола Калинин 20.11.2009 00:10 Заявить о нарушении
Иеромонах Александр Митрофанов 20.11.2009 00:37 Заявить о нарушении
Когда бывает просто плохо
и настроенье никакое,
когда по жизни одиноко
и очень хочется покоя,
тогда я ставлю чайник, чтоб
не испытать в душе озноб...
***
С уважением.
Алваст Маэстро Экспромто 18.11.2009 23:28 Заявить о нарушении