Рецензии на произведение «Чай»

Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Хорошие стихи :-) Тоже чай люблю.

Наталья Унучкевич   16.07.2016 09:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Стихи мне очень понравились!
С уважением А.С.

Антика   12.09.2013 12:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Боль в душе излечится душою,
Для того не лучший лекарь мир...
Часто за привычкою простою
Кажется одетому, что сир...

Дмитрий Владимирович Димитриев   16.11.2012 00:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Замечательно, трогательно...
Приходите на чашечку чая!!!

Ольга Мальцева-Арзиани   16.11.2010 02:22     Заявить о нарушении
Спаси Господи. Но боюсь я далековато. :-)

Иеромонах Александр Митрофанов   30.11.2010 12:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Эх, кабы так просто... Да с молитовкой...

Владмира   26.02.2010 01:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Удивительное дело. Мне нравятся стихи Николая Рубцова. Извините, но он вас в таланте, как поэт, выше. Но результат от ваших и его стихов один и тот же (на сердце одинакого действуют). Удивительно.

Владислав Забродин   10.02.2010 21:02     Заявить о нарушении
// Извините, но он вас в таланте, как поэт, выше. //
Ну, кто б сомневался? Он профессионал, а я так – любитель.

Иеромонах Александр Митрофанов   11.02.2010 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Здравствуйте, хорошее стихотворение. Мы тоже на литобъединении всегда пьём чай, ну и, конечно, стихи читаем. Получается тепло и уютно.

Олеся Маматкулова   21.01.2010 20:23     Заявить о нарушении
Спаси Господи. У Вас тоже оч. интересные стихи. Добавил в избранное.

Иеромонах Александр Митрофанов   23.01.2010 00:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Я тоже очень люблю чай. Особенно, с малиновым вареньем - напоминает о лете и о лесе)

Быстро закончилось лето
Мы уже снова в пути
Жаль, что нельзя радость леса
Как-то с собой увезти

Чтоб избежать сожаленья
И на душе был покой
Малиновое варенье
В Москву привезу я с собой

Зимою оно пригодится
Тоскливо без солнца, чудес
Захочется чаю напиться
И вспомнить наш солнечный лес

Мы вспомним как пели птицы
На листьях искрилась роса
И станут светлыми лица
И звонкими голоса

И грустное настроение
Бесследно, как сон, уйдет
Малиновое варенье
Лекарство от всех невзгод

Ты яркий кусочек леса
В чашку свою положи
И в город вернется лето
Хоть снег за окном лежит

Малиновых ягод сладость
Я в зимний твой дом принесу
И в сердце вернется радость
Как летним утром в лесу

Пылаева Ольга 1   20.11.2009 00:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Без чая трудно в жизни нашей,
Его ничем не заменить,
Кого не спросишь, каждый скажет -
Без чая дня нельзя прожить.

С чайным теплом, Николай.

Никола Калинин   19.11.2009 02:32     Заявить о нарушении
Некоторые на кофе сидят. :-)
И очень ободряет, что и в наше время люди еще собираются за чашкой чая и общаются. Не смотря на то, что телевизор агитирует собираться за кружкой пива.

Иеромонах Александр Митрофанов   19.11.2009 17:25   Заявить о нарушении
Я телевизору не доверяю. Там люди деньги зарабатывают, как и все СМИ. Хотя иной раз и смотрю.
С уважением, Николай.

Никола Калинин   20.11.2009 00:10   Заявить о нарушении
Да, нужно быть трезвым в оценке информации.

Иеромонах Александр Митрофанов   20.11.2009 00:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай» (Иеромонах Александр Митрофанов)

Когда бывает просто плохо
и настроенье никакое,
когда по жизни одиноко
и очень хочется покоя,

тогда я ставлю чайник, чтоб
не испытать в душе озноб...
***
С уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   18.11.2009 23:28     Заявить о нарушении
Да, чай - великая сила. :-)

Иеромонах Александр Митрофанов   19.11.2009 00:13   Заявить о нарушении