Рецензии на произведение «Любовь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Весь мир - это разные проявления любви.
:)
Иван Радион 06.06.2010 17:40 Заявить о нарушении
С теплом, Владимир.
Владимир Уткин 06.06.2010 17:49 Заявить о нарушении
:)
Иван Радион 06.06.2010 17:53 Заявить о нарушении
Владимир Уткин 06.06.2010 17:56 Заявить о нарушении
:)
Иван Радион 06.06.2010 18:12 Заявить о нарушении
Любви прекрасная страна
И входишь ты в неё без стука.
Счастьем наполнена она
И не теряйте вы друг друга...
Володя, АХ! Восторг души..Спасибо!
С улыбкой, Ирина.
Иваша 03.03.2010 15:09 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 03.03.2010 17:25 Заявить о нарушении
Очень красиво и просто...С ув.Лена..В вас чувствуется Любовь,всего вам сладкого и вечного!
Елена Соколова 4 27.01.2010 15:22 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 27.01.2010 15:44 Заявить о нарушении
Стих о настоящей любви.Само очарование.С теплом.
Людмила Гродская 06.01.2010 14:16 Заявить о нарушении
Есть вам пожелание, любите и будьте любимы!!!
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 07.01.2010 08:23 Заявить о нарушении
Владимир! Прочитала, и мне очень захотелось стать хотя бы на миг доброй феей, чтобы взмахнув рукой, сделать счастливыми Вас двоих и все любящие пары!
Счастья Вам!
Радость Натали 08.12.2009 17:47 Заявить о нарушении
Я тебе желаю, любить и быть любимой!
Ну а феей можно быть не только миг, оставайся сказочной волшебницей - на всегда, стольким людям добра сможешь сделать!!! С тёплой улыбкой, Владимир.
Владимир Уткин 08.12.2009 18:05 Заявить о нарушении
Любовь и Страсть - две вечных муки...
И это знаем мы, но каждый раз,
К своей судьбе протягиваем руки
Прося хотя бы раз их испытать...
Людмила Серебрякова 06.11.2009 15:42 Заявить о нарушении
Без чувств, мир был бы пресен и неинтересен!
Владимир Уткин 06.11.2009 15:47 Заявить о нарушении