Рецензии на произведение «Любовь»

Рецензия на «Любовь» (Владимир Уткин)

Весь мир - это разные проявления любви.
:)

Иван Радион   06.06.2010 17:40     Заявить о нарушении
Иван, понятно что любовь к женщине и любовь к Родине разные вещи. Но замечательно, когда она любовь есть а душе!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   06.06.2010 17:49   Заявить о нарушении
Она везде, Владимир, - даже в несуществующих и не мыслимых мирах.
:)

Иван Радион   06.06.2010 17:53   Заявить о нарушении
Я там не был, так что пока не в курсе - про другие миры. :)

Владимир Уткин   06.06.2010 17:56   Заявить о нарушении
Для мыслей преград нет, было бы желание путешествовать.
:)

Иван Радион   06.06.2010 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь» (Владимир Уткин)

Любви прекрасная страна
И входишь ты в неё без стука.
Счастьем наполнена она
И не теряйте вы друг друга...
Володя, АХ! Восторг души..Спасибо!
С улыбкой, Ирина.

Иваша   03.03.2010 15:09     Заявить о нарушении
Ирочка, спасибо за поэтичную рецензию, и за доброту которой ты поделилась со мной.
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   03.03.2010 17:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь» (Владимир Уткин)

Очень красиво и просто...С ув.Лена..В вас чувствуется Любовь,всего вам сладкого и вечного!

Елена Соколова 4   27.01.2010 15:22     Заявить о нарушении
Леночка, спасибо, мне так этого не хватает!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   27.01.2010 15:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь» (Владимир Уткин)

Стих о настоящей любви.Само очарование.С теплом.

Людмила Гродская   06.01.2010 14:16     Заявить о нарушении
Благодарен вам Людмила, за ваше понимание.
Есть вам пожелание, любите и будьте любимы!!!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   07.01.2010 08:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь» (Владимир Уткин)

Владимир! Прочитала, и мне очень захотелось стать хотя бы на миг доброй феей, чтобы взмахнув рукой, сделать счастливыми Вас двоих и все любящие пары!
Счастья Вам!

Радость Натали   08.12.2009 17:47     Заявить о нарушении
Наташенька, спасибо за сердечное пожелание!
Я тебе желаю, любить и быть любимой!
Ну а феей можно быть не только миг, оставайся сказочной волшебницей - на всегда, стольким людям добра сможешь сделать!!! С тёплой улыбкой, Владимир.

Владимир Уткин   08.12.2009 18:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь» (Владимир Уткин)

Любовь и Страсть - две вечных муки...
И это знаем мы, но каждый раз,
К своей судьбе протягиваем руки
Прося хотя бы раз их испытать...

Людмила Серебрякова   06.11.2009 15:42     Заявить о нарушении
Спасибо, за тёплые слова!
Без чувств, мир был бы пресен и неинтересен!

Владимир Уткин   06.11.2009 15:47   Заявить о нарушении