Рецензии на произведение «топот судьбы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
... одно из трёх ... - или топтать, но исподтишка - втихаря ... или топтать мимо желаний, но чтоб от грохота всё ходило ходуном ... или вообще не топтать, и чтоб тишина болотная ... - определитесь ... выбирайте ... и блаженствуйте ...
Евгений Зеленин 16.12.2009 13:07 Заявить о нарушении
Топотунов так хоть где... А вот хлопотунов явно поменьше будет. :РР
С улыбкой.
Скоморох -И-Мила 16.12.2009 13:52 Заявить о нарушении
Евгений Зеленин 16.12.2009 14:27 Заявить о нарушении
Еще как будет весело! ;)))
Буквально до упаду... рук. :Р
Скоморох -И-Мила 17.12.2009 01:35 Заявить о нарушении
Иное желанье весомо, как слон!
Возникло - и брёвна ворочай!
Другое поглотит тебя, как питон,
А третье, как мышь - всё источит!
Мария Самойлова-Пчёлкина 03.12.2009 10:45 Заявить о нарушении
с уважением
с улыбкой
Скоморох -И-Мила 03.12.2009 22:56 Заявить о нарушении
главное, чтобы они топали не в квартире над вами..)
Марина Борина-Малхасян 02.12.2009 21:05 Заявить о нарушении
Топот желаний-ропот возможностей)))
Ерухимович Александр Леонидович 20.10.2009 21:45 Заявить о нарушении
А если желание на мягоньких лапочках...подкрадывается и...объект уже в его власти и не заметил как...
Екатерина Долгова 19.10.2009 01:14 Заявить о нарушении
Куда он потом, бедняга, денется...
Скоморох -И-Мила 20.10.2009 00:29 Заявить о нарушении
так и надо...чтоб не сбежал...
а не сапожищами громыхать
чтобы за версту слыхать...
Екатерина Долгова 20.10.2009 00:34 Заявить о нарушении
Поэтично.. топот желаний по булыжнику жизни..
С теплом
Ольга Дари 18.10.2009 23:47 Заявить о нарушении