Рецензии на произведение «топот судьбы»

Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)

... одно из трёх ... - или топтать, но исподтишка - втихаря ... или топтать мимо желаний, но чтоб от грохота всё ходило ходуном ... или вообще не топтать, и чтоб тишина болотная ... - определитесь ... выбирайте ... и блаженствуйте ...

Евгений Зеленин   16.12.2009 13:07     Заявить о нарушении
Евгений, а давайте сменим формат... и будем прихлопывать! ;)))
Топотунов так хоть где... А вот хлопотунов явно поменьше будет. :РР

С улыбкой.

Скоморох -И-Мила   16.12.2009 13:52   Заявить о нарушении
... я на всё согласен, лишь бы весело было! ))))))))))) я уже начал без предложения ))))))))))))))

Евгений Зеленин   16.12.2009 14:27   Заявить о нарушении
Евгений, устроим пир на весь мир... хлопками! :)))
Еще как будет весело! ;)))
Буквально до упаду... рук. :Р

Скоморох -И-Мила   17.12.2009 01:35   Заявить о нарушении
... до отпада рук ...................

Евгений Зеленин   17.12.2009 10:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)

Иное желанье весомо, как слон!
Возникло - и брёвна ворочай!
Другое поглотит тебя, как питон,
А третье, как мышь - всё источит!

Мария Самойлова-Пчёлкина   03.12.2009 10:45     Заявить о нарушении
разные желания бывают и все они наверное нужны)))
с уважением
с улыбкой

Скоморох -И-Мила   03.12.2009 22:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)

главное, чтобы они топали не в квартире над вами..)

Марина Борина-Малхасян   02.12.2009 21:05     Заявить о нарушении
Супер получилось!

Спасибо Вам. :))

Скоморох -И-Мила   03.12.2009 03:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)

Топот желаний-ропот возможностей)))

Ерухимович Александр Леонидович   20.10.2009 21:45     Заявить о нарушении
Иными словами, сплошной гоп-стоп. :)))

Скоморох -И-Мила   26.10.2009 22:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)

А если желание на мягоньких лапочках...подкрадывается и...объект уже в его власти и не заметил как...

Екатерина Долгова   19.10.2009 01:14     Заявить о нарушении
Отличная идея! :)))
Куда он потом, бедняга, денется...

Скоморох -И-Мила   20.10.2009 00:29   Заявить о нарушении
вот-вот...
так и надо...чтоб не сбежал...
а не сапожищами громыхать
чтобы за версту слыхать...

Екатерина Долгова   20.10.2009 00:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)

Поэтично.. топот желаний по булыжнику жизни..

С теплом

Ольга Дари   18.10.2009 23:47     Заявить о нарушении
Ольга, вернее не бывает!

Спасибо!

Скоморох -И-Мила   18.10.2009 23:50   Заявить о нарушении