Рецензии на произведение «Звенит пустота»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дмитрий, здравствуйте! Продолжаю постигать Ваше поэтическое "Я". Очень интересно, всегда оно во мне откликается.
Эта Ваша вещь - как звон погребальных колоколов над "Я"- загнанным ушедшей любовью зверем.
То, что нас не убило, делает нас сильнее, где-то я это слышала!
Стих получился сильным по энергетике, в коротком ритме вместилось пространство вселенской боли. А слово "сдохла" - этот резкий диссонанс как выстрел болью души поэта! Другое слово в логику строк Ваших не вставить. Потрясающее чувство ритма и "напряженность образов".
Простите, что это я Вам все это рассказываю.
Но захотелось поделиться тем, как прозвучало во мне Ваше слово. Я радуюсь, если чьи-то слова во мне отдаются эхом. Значит еще живет усталое сердце мое! Смешно, наверное?
Благодарю за эстетическое удовольствие. Простите, что так много.
с уважением, теплом, улыбкой Ирина
Ирина Кюри 20.04.2011 17:51 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 20.04.2011 18:14 Заявить о нарушении
Силы зверя вашему вдохновению!
С улыбкой, Ирина
Ирина Кюри 20.04.2011 18:44 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 20.04.2011 18:53 Заявить о нарушении
Ирина
Ирина Кюри 20.04.2011 18:58 Заявить о нарушении
Я - загнанный зверь.
Клочки шерсти - на дне ямы...
Под когтями осыпается земля,
Прикрывая свежие шрамы.
Уже не болит, поверь.
Осколки души - в могильном кургане...
Я - раненый зверь,
Заплутавший в любовном тумане.
Просто Наина 14.05.2010 21:17 Заявить о нарушении
Крик отболевшей души..
Сгинуло это..прошло..
А Ваши стихи - хороши;)))
Дмитрий Байдарский 14.05.2010 21:24 Заявить о нарушении
Спасибо!
Всего Вам самого-самого.....
Просто Наина 14.05.2010 23:45 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 15.05.2010 00:17 Заявить о нарушении
Мне очень симпатична Ваша рифма )). Может, я еще у Вас где-нибудь наслежу...)))
Просто Наина 15.05.2010 00:25 Заявить о нарушении
Ну и как вкус свободы?
Елена Анелень 10.05.2010 12:00 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 11.05.2010 07:54 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 25.04.2012 06:17 Заявить о нарушении
Соласна, что любовь сможет снова запылать стрстным ярким
пламенм, когда свобода и (в достатоке кислорода)...
Пока еще горит огонь,
пока возможно любви выжить,
нажми на газ, крылатый конь
тебя помчит навстечу к милой.
И в Храм войдя,- зажги свечу
за тех, кто рядом, сверши молитву,
ты мне поверь, - я не учу,
но знаю боль разлуки-бритвы...
Удачи!
Разнообразности Разные 28.01.2010 00:39 Заявить о нарушении
Главное, чтобы в жизни не было душевных опечаток..
с улыбкой, Дмитрий Х.
Дмитрий Байдарский 28.01.2010 03:04 Заявить о нарушении
хорошо...очень понравилось)
Пьер Анна 27.01.2010 00:57 Заявить о нарушении
Примите мои рукоплескания!
Белякова-Коржева Елена 15.01.2010 01:56 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 15.01.2010 03:13 Заявить о нарушении
Белякова-Коржева Елена 15.01.2010 16:42 Заявить о нарушении
Очень красиво написали.
Морозяка 10.01.2010 03:48 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 10.01.2010 04:24 Заявить о нарушении
Пусть будет, то, что должно...
Не нам решать...
Будь уверен, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Александра Правдивцева 03.12.2009 21:49 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 06.12.2009 22:55 Заявить о нарушении
Сквозь ад, пустота
Смените настрой -
Рай, доброта!!!
Настрой на позитив: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Александра Правдивцева 07.12.2009 23:21 Заявить о нарушении
Очень образно. Пронимает...
Задумавшись, вздыхаю. В ушах - звенящая пустота...
Дмитрихон, спасибо
Елена Кама 07.11.2009 17:45 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 07.11.2009 17:54 Заявить о нарушении
А боль глумится над сердцами...О боже, как бывает лихо!
Искренне,с теплом Маргарита!
Маргарита Лазарева 01.12.2009 02:27 Заявить о нарушении
Как Состоянье!
Но люди изменяются порой..
Любовь сменяется
С прошедшими годами
Пустою в "жизнь вдвоем игрой"
И вдруг Они становятся чужими..
(А ведь когда-то жизнь могли отдать..)
Поверьте судьбам,прожитым другими...
Увы, Любовь умеет умирать
Дмитрий Байдарский 04.12.2009 01:21 Заявить о нарушении
Здесь сдохла Любовь!!!
Я загнанный зверь!!!!...
это очень эмоционально! Нравицца,
Зараза Кусачая 06.11.2009 14:56 Заявить о нарушении