Рецензии на произведение «Медосмотр»

Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Позабавило!!!
С улыбкой, Ирина.

Ирина Мороз-Резницкая   25.03.2017 20:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Очень и очень забавно! ) у Вас хорошо получается

Светлана Леунг   13.08.2016 19:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Тяжко идти тебе под грузом?
Облегчись, поделившись с другом.
Врач в роли друга выступает,
Когда болезнь тебя ломает.
Не причислен врач к святым -
Болезни приключаются и с ним,
Но в кабинет придёшь, поговоришь
И потом спокойно спишь..., или умираешь.

Виктор Невирковец   01.08.2010 13:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

ой молодец! кстати, я работаю в кожвендиспансере, но... не врачом! :)))

Екатерина Чупкова   22.12.2009 23:46     Заявить о нарушении
постоянным клиентом? I'm sorry,Катюш...Спасибка!

Мулине   23.12.2009 00:19   Заявить о нарушении
без обид! мы тут сами такие перлы выдаем! ну, где работаем, о том и говорим! :)))

Екатерина Чупкова   23.12.2009 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Как Вы их всех! Славно!
Так их!!
:)

Афоризмус   22.12.2009 14:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Врачи и хвори - не беда.
А станет тошно нам тогда,
Когда в глубинах интернета
Начнём читать статьи про это!

***
Понравилось, а какое разнообразие тем открывается!
Успехов!
Алла

Мыслящий Тростник   18.12.2009 21:32     Заявить о нарушении
Алла, спасибо!

Мулине   21.12.2009 15:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

про врачей понравилось
улыбнуло
спасибо вам
с уважением

Skomorox   17.12.2009 16:20     Заявить о нарушении
Принимаю с признательностью.
Спасибо Вам!

Мулине   18.12.2009 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Вдохновлённая Вами тоже решила размяться:
Был отоларинголог врач от Бога!
Мне в череп лазил аж четыре раза!
(Про левую ноздрю забыл, зараза!)
По профилю его отверстий много!

Мария Самойлова-Пчёлкина   24.11.2009 13:12     Заявить о нарушении
Врачи, конечно, молодцы - столько тем дают для стихов! Правда, стихи не всегда бывают того(исключительно о своих), но и врачи тож... скальпели забывают(((:)))
С признательностью,

Мулине   24.11.2009 13:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Очень актуально и смешно!

Владислав Коробков   11.11.2009 16:16     Заявить о нарушении
Читателю, понятно дело, видней...в данном случае)))))
Благодарю, Владислав!

Мулине   11.11.2009 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Медосмотр» (Мулине)

Хорошо написано,всё понравилось,но особенно первая эпиграмма.

Ерухимович Александр Леонидович   07.10.2009 20:15     Заявить о нарушении