Рецензии на произведение «Медосмотр»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Позабавило!!!
С улыбкой, Ирина.
Ирина Мороз-Резницкая 25.03.2017 20:39 Заявить о нарушении
Очень и очень забавно! ) у Вас хорошо получается
Светлана Леунг 13.08.2016 19:45 Заявить о нарушении
Тяжко идти тебе под грузом?
Облегчись, поделившись с другом.
Врач в роли друга выступает,
Когда болезнь тебя ломает.
Не причислен врач к святым -
Болезни приключаются и с ним,
Но в кабинет придёшь, поговоришь
И потом спокойно спишь..., или умираешь.
Виктор Невирковец 01.08.2010 13:14 Заявить о нарушении
ой молодец! кстати, я работаю в кожвендиспансере, но... не врачом! :)))
Екатерина Чупкова 22.12.2009 23:46 Заявить о нарушении
Екатерина Чупкова 23.12.2009 16:48 Заявить о нарушении
Как Вы их всех! Славно!
Так их!!
:)
Афоризмус 22.12.2009 14:18 Заявить о нарушении
Врачи и хвори - не беда.
А станет тошно нам тогда,
Когда в глубинах интернета
Начнём читать статьи про это!
***
Понравилось, а какое разнообразие тем открывается!
Успехов!
Алла
Мыслящий Тростник 18.12.2009 21:32 Заявить о нарушении
про врачей понравилось
улыбнуло
спасибо вам
с уважением
Skomorox 17.12.2009 16:20 Заявить о нарушении
Вдохновлённая Вами тоже решила размяться:
Был отоларинголог врач от Бога!
Мне в череп лазил аж четыре раза!
(Про левую ноздрю забыл, зараза!)
По профилю его отверстий много!
Мария Самойлова-Пчёлкина 24.11.2009 13:12 Заявить о нарушении
С признательностью,
Мулине 24.11.2009 13:43 Заявить о нарушении
Очень актуально и смешно!
Владислав Коробков 11.11.2009 16:16 Заявить о нарушении
Благодарю, Владислав!
Мулине 11.11.2009 16:58 Заявить о нарушении
Хорошо написано,всё понравилось,но особенно первая эпиграмма.
Ерухимович Александр Леонидович 07.10.2009 20:15 Заявить о нарушении