Рецензии на произведение «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко»

Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

ПРЕКРАСНЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ - ЛИШЬ ТЫ !!!
СИБА!!*)

Гоша Туранский   10.10.2011 04:10     Заявить о нарушении
Благодарю душевно, милый Гоша.
Ты так галантен и такой ХОРОШИЙ!!!

С нежностью. АЯКО.

Академия Гейш   25.10.2011 08:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Так хорошо началось! И тут на тебе - "милый"-"неповторимый". Обзывайте меня каким хотите мерином - упало.

Щюрик   30.06.2011 19:42     Заявить о нарушении
О Шюрик! Взгляд Ваш слишком строг,
Неточность рифмы - грех, конечно.
Вы, находясь в придирках вечно,
Не испытаете восторг
От ласк любовных, льющих свет.
Вы не мужчина, Вы - поэт.

Академия Гейш   05.07.2011 23:26   Заявить о нарушении
На то вы и гейши, чтобы в вашем обществе самый конченный поэт был мужчиной! Дайте жалобную книгу!! Ничего я не смеюсь, такое выражение у лица.
С полным приветом -

Щюрик   06.07.2011 09:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Ладошки - пяльцы,губ мулине ложиться нежно.
Узором страсти,скользя к запястью.
Потом стежок ложиться за стежком.
Достигнув мест пикантных и... безбрежность.

Игла изобретательна в руках, так виртуозна
Нет узелков... тончайший шелк.
Укол и алой каплей кровь стекла ...цветок.
И руки - птицы в потолок взметнулись грациозно.

Река... плывешь сапфирный цвет волны.
От ветра серебро барашек пенных.
Ласкает...шелком ткань ползет...к коленям.
Вы радостью полны, картиной... пленены.

Ладошки - пяльцы, вышивка бесценна...

Дана Ден3   29.06.2011 12:55     Заявить о нарушении
Красивые стихи... Да Вы - поэт!
Прекрасней вышивки-любви картины нет!

Академия Гейш   05.07.2011 23:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Спасибо.Вам-за эти строки.За эти чудные слова....
Александр

Александр Левицки   18.06.2011 22:09     Заявить о нарушении
Слова лишь слова...
Почувствуй мою нежность...

гейша Аяко

Академия Гейш   24.06.2011 10:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Красивые стихи. Интересные.

С уважением СВетланка.

Фотиния Светланка   14.06.2011 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо, СВетланка.

Гейша Аяко

Академия Гейш   15.06.2011 09:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Чувственное стихотворение! Супер:)

Дмитрий Коржов   26.04.2010 22:45     Заявить о нарушении
Я от макушки и до пальчиков ноги
И чувственна, и пылка, и прекрасна...
Не страстные мужчины - мне враги,
Пусть не стучатся в спаленку напрасно...

Академия Гейш   28.04.2010 23:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Да вы искусница Аяко...может даже у вас есть чему поучиться.
Не дадите пару уроков Эле?

Эля Би   20.10.2009 10:17     Заявить о нарушении
Уроки скучно мне давать...
Здесь в Академии всё просто:
Стихи придёте почитать,
В любви достигните Вы роста!

Гейша Аяко, с теплом.

Академия Гейш   20.10.2009 16:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

"Моих ладошек, словно пяльцы
Тебя окутают любовью."

Твои волшебные ладошки!
Мне дарят Радости Любви!

:))

Серёжа Серый   01.10.2009 09:19     Заявить о нарушении
"Твои волшебные ладошки
Мне дарят радости любви"
Ты поцелуями дорожки
К костру проложишь, что в крови
Горят моей неотвратимо!
Ты для меня почти любимый.

Академия Гейш   01.10.2009 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои ладошки словно пяльцы. Гейша Аяко» (Академия Гейш)

Мои желания – скитальцы,
В умении рук, точнее пальцев,
Растают. Можно и своими,
Но, лучше.… Как же твоё имя?
Ты из Японии? Однако!
Послушай, милая Аяко!
Ах да, забыл ведь это маска!
Ну что ж, пикантней будут ласки,
Которыми меня ты встретишь
(Такой односторонний фетиш).
Когда, под маской дёрнув бровью,
Ко мне проникнешься любовью,
Подашь ли мне какой-то знак?
Чтоб разомлел я и обмяк!

С улыбкой!
Оценка «понравилось»

Дмитрий Басов   29.09.2009 05:29     Заявить о нарушении
Сомнения в моих руках умелых,
Растают словно призрачный туман.
Я знак подам, приди ко мне ты смело,
Яви любви мне сладостный обман!

Будь страстным, дерзким и неутомимым,
Слова бальзамом в сердце мне налей,
Быть может, назову тебя ЛЮБИМЫМ,
В колоде будь одним из королей.

Академия Гейш   30.09.2009 11:47   Заявить о нарушении
Благодарим от всей души!
А разве мы не хороши?:)

Академия Гейш   29.09.2009 04:49   Заявить о нарушении