Рецензии на произведение «Зачем ты выдумал меня?»

Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

Ты выдумал меня. Такой на свете нет,
Такой на свете быть не может.
Ни врач не исцелит, не утолит поэт,—
Тень призрака тебя и день и ночь тревожит.

Возлюбленная Мерлина   02.05.2010 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт...)И за визит..)

Долгое Эхо   02.05.2010 15:43   Заявить о нарушении
Милейшее Эхо, ах. Если бы я сочиняла такие экспромты. Но увы. Это строки Анны Ахматовой. Думала даже, что Ваши стихи перекликаются с ее стихами. Ошиблась.
Не подписала я строки впопыхах этими тремя первыми буквами алфавита,
С теплом, М.

Возлюбленная Мерлина   02.05.2010 15:51   Заявить о нарушении
Позор мне...)))Не потрудилась вспомнить великую поэтессу...)

Долгое Эхо   02.05.2010 15:52   Заявить о нарушении
Да что уж. Всех не запомнишь. Ничего позорного.
Мария.

Возлюбленная Мерлина   02.05.2010 15:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

Откройте сердце - пусть оно летит
Навстречу свету и любви!
Мы сомневаемся: быть может счастья нет?
Нет, просто счастье ждет нас впереди!

С Новым годом!
Прилива чувств и настроений!
Игорь

Игорь Кривовязюк 2   04.01.2010 11:15     Заявить о нарушении
Там впереди-снежинок кутерьма -
И пусть они твердят мне, что зима
Сковала холодом душевное тепло,
Но я весны дождусь зиме назло...)

Спасибо, Игорь...) И Вас с Новым Годом, пусть он сохранит все хорошее, что было в Старом году...)

Долгое Эхо   04.01.2010 11:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

Ааах! Очень понравилось. Умничка. С теплом Ирина.

Золотая Звезда   13.12.2009 07:20     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ирина...)

Долгое Эхо   13.12.2009 10:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

Любите нас такими, какие мы есть! Спасибо!

Наталия Крышан   25.11.2009 17:05     Заявить о нарушении
Да, любите такими...)Вам спасибо.

Долгое Эхо   25.11.2009 18:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

классно...
для меня в нем вся соль в "я не хочу быть подаяньем".
спасибо за хорошее стихотворение.
с теплом,

Александр Зенкевич   25.11.2009 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо..для меня эта фраза тоже ключевая...

С ответным теплом,

Долгое Эхо   25.11.2009 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

Прекрасно и жизненно!
А если чуть переставить слова в последней фразе:
"Давно тот ключ я потеряла."
Возможно мелочь, но...
А.К.

Арик Крупп   21.11.2009 22:43     Заявить о нарушении
Спасибо,соглашусь,пожалуй...)Так будет лучше..)

Долгое Эхо   21.11.2009 22:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

Очень понравились строки... Суть изложена чётко, метафорично, зримо.
"Блуждать у запертых дверей" - первое слово здесь - замечательно!
Любви и открытых дверей в чувстве!

Наталья Шалле   13.11.2009 16:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое за внимание и оценку.И за пожелание- в настоящей Любви я открыта.

Долгое Эхо   13.11.2009 17:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем ты выдумал меня?» (Долгое Эхо)

"Зачем ты выдумал меня", -
так красиво. По-моему с нами со всеми так происходит: мы выдумываем себе мужчин, они нас себе. А потом мучаемся, ища совпадений...
А они так редко бывают.
Интересно...

Вероника Пятченко   27.09.2009 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо...Мы все,на самом деле, часто пребываем в мире иллюзий...Но не всегда мираж превращается в оазис...к сожалению...да,в этом Вы правы...

Долгое Эхо   27.09.2009 17:15   Заявить о нарушении