Рецензии на произведение «Зачем ты выдумал меня?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ты выдумал меня. Такой на свете нет,
Такой на свете быть не может.
Ни врач не исцелит, не утолит поэт,—
Тень призрака тебя и день и ночь тревожит.
Возлюбленная Мерлина 02.05.2010 09:57 Заявить о нарушении
Не подписала я строки впопыхах этими тремя первыми буквами алфавита,
С теплом, М.
Возлюбленная Мерлина 02.05.2010 15:51 Заявить о нарушении
Долгое Эхо 02.05.2010 15:52 Заявить о нарушении
Мария.
Возлюбленная Мерлина 02.05.2010 15:56 Заявить о нарушении
Откройте сердце - пусть оно летит
Навстречу свету и любви!
Мы сомневаемся: быть может счастья нет?
Нет, просто счастье ждет нас впереди!
С Новым годом!
Прилива чувств и настроений!
Игорь
Игорь Кривовязюк 2 04.01.2010 11:15 Заявить о нарушении
И пусть они твердят мне, что зима
Сковала холодом душевное тепло,
Но я весны дождусь зиме назло...)
Спасибо, Игорь...) И Вас с Новым Годом, пусть он сохранит все хорошее, что было в Старом году...)
Долгое Эхо 04.01.2010 11:24 Заявить о нарушении
Ааах! Очень понравилось. Умничка. С теплом Ирина.
Золотая Звезда 13.12.2009 07:20 Заявить о нарушении
Любите нас такими, какие мы есть! Спасибо!
Наталия Крышан 25.11.2009 17:05 Заявить о нарушении
классно...
для меня в нем вся соль в "я не хочу быть подаяньем".
спасибо за хорошее стихотворение.
с теплом,
Александр Зенкевич 25.11.2009 16:46 Заявить о нарушении
С ответным теплом,
Долгое Эхо 25.11.2009 16:48 Заявить о нарушении
Прекрасно и жизненно!
А если чуть переставить слова в последней фразе:
"Давно тот ключ я потеряла."
Возможно мелочь, но...
А.К.
Арик Крупп 21.11.2009 22:43 Заявить о нарушении
Очень понравились строки... Суть изложена чётко, метафорично, зримо.
"Блуждать у запертых дверей" - первое слово здесь - замечательно!
Любви и открытых дверей в чувстве!
Наталья Шалле 13.11.2009 16:57 Заявить о нарушении
Долгое Эхо 13.11.2009 17:47 Заявить о нарушении
"Зачем ты выдумал меня", -
так красиво. По-моему с нами со всеми так происходит: мы выдумываем себе мужчин, они нас себе. А потом мучаемся, ища совпадений...
А они так редко бывают.
Интересно...
Вероника Пятченко 27.09.2009 16:48 Заявить о нарушении
Долгое Эхо 27.09.2009 17:15 Заявить о нарушении