Рецензии на произведение «Срок»

Рецензия на «Срок» (Мулине)

Ну вы молодец.Кто бы ещё присудил этот другой срок жизни.Интересное стихо.
С уважением.

Тома Козак   11.12.2009 17:49     Заявить о нарушении
Рада слышать.
Тома,спасибо!

Мулине   12.12.2009 03:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Срок» (Мулине)

Знала бы мама, что она рожает!

Сообщество Завистливых Цензеров   04.09.2009 07:01     Заявить о нарушении
Ей повезло - родился "кто".

Мулине   04.09.2009 10:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Срок» (Мулине)

моё мнени:
придя в этот мир - держись за него зубами! второго шанса не будет! :)

Екатерина Чупкова   02.09.2009 22:40     Заявить о нарушении
Да уж...жизнь не эксперимент - не повторишь(((:)))
Катя, благодарю!

Мулине   03.09.2009 03:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Срок» (Мулине)

А ведь процесс рождения весьма смахивает на процесс умирания...
;)))

Пенсильванский Кушкундур   01.09.2009 11:19     Заявить о нарушении
О! Не скрою, от меня это требует долгого осмысления(((:)))
Благодарю, ПК, что откликнулись!

Мулине   01.09.2009 13:21   Заявить о нарушении
Пожалуйста!
А чего там осмысливать, представьте ощущения ребенка в момент рождения - крах всего привычного. Первый вдох(думаю, больно), первый свет в глаза, первые ощущения кожи, звуки. Одно слово - шок!
Чёй-то меня понесло...
;)))

Пенсильванский Кушкундур   01.09.2009 14:39   Заявить о нарушении
Ага, а смерть тогда, как процесс рождение - переход во все привычное. Все не так, а вот как:
Рождение - это "рож" и "дение", т.е. деяние рож. Рожа - лицо. Лицо - зеркало души человека (потому что на нём глаза). А раз так, рождение - это процесс образования зеркала..
Вот что значит понесло, а Вас, уважаемый Пенсильванский Кушкундур, еще можно вылечить)))

Регидрон   01.09.2009 19:49   Заявить о нарушении
Не, в поликлинику не поеду!)))

Пенсильванский Кушкундур   02.09.2009 12:07   Заявить о нарушении
Спокойно! Ждите - обслужу всех на дому, только найду свою медицинскую шапочку!

Мулине   02.09.2009 12:23   Заявить о нарушении
Стетофонендоскоп не берите, у меня есть. Ждем!

Пенсильванский Кушкундур   02.09.2009 12:25   Заявить о нарушении
Регидрон тоже брать не надо)))

Регидрон   02.09.2009 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Срок» (Мулине)

Мы все свободны и равны!
Уйти когда-нибудь от матушки-Земли.


Ерухимович Александр Леонидович   01.09.2009 07:49     Заявить о нарушении
Гложат сомнения, что Вы и так ...с Марсу

Мулине   01.09.2009 13:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Срок» (Мулине)

молодец милая
достойный ответ
слишком сурьёзный правда

но
ладно

Антип Ушкин   01.09.2009 04:33     Заявить о нарушении
не всегда уж фонтан
бываю и просто водой
знаю
достоин бОльшего

Мулине   01.09.2009 13:35   Заявить о нарушении
неее

мне много не надо

мяу

Антип Ушкин   02.09.2009 01:13   Заявить о нарушении
ах, это ты звонил в "секс по т/ф"
- У меня большая грудь!
- Ну-у-у...я люблю маленьную...
- А другая - как раз! - маленькая!

Мулине   12.09.2009 01:07   Заявить о нарушении
а это ты отвечала?...

да с тебя картины писать

Антип Ушкин   13.09.2009 06:14   Заявить о нарушении
пикассушкин

Антип Ушкин   13.09.2009 06:14   Заявить о нарушении
я всегда отвечаю
хоть и не даная

Мулине   13.09.2009 11:45   Заявить о нарушении