Рецензии на произведение «Срок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну вы молодец.Кто бы ещё присудил этот другой срок жизни.Интересное стихо.
С уважением.
Тома Козак 11.12.2009 17:49 Заявить о нарушении
Знала бы мама, что она рожает!
Сообщество Завистливых Цензеров 04.09.2009 07:01 Заявить о нарушении
моё мнени:
придя в этот мир - держись за него зубами! второго шанса не будет! :)
Екатерина Чупкова 02.09.2009 22:40 Заявить о нарушении
Катя, благодарю!
Мулине 03.09.2009 03:00 Заявить о нарушении
А ведь процесс рождения весьма смахивает на процесс умирания...
;)))
Пенсильванский Кушкундур 01.09.2009 11:19 Заявить о нарушении
Благодарю, ПК, что откликнулись!
Мулине 01.09.2009 13:21 Заявить о нарушении
А чего там осмысливать, представьте ощущения ребенка в момент рождения - крах всего привычного. Первый вдох(думаю, больно), первый свет в глаза, первые ощущения кожи, звуки. Одно слово - шок!
Чёй-то меня понесло...
;)))
Пенсильванский Кушкундур 01.09.2009 14:39 Заявить о нарушении
Рождение - это "рож" и "дение", т.е. деяние рож. Рожа - лицо. Лицо - зеркало души человека (потому что на нём глаза). А раз так, рождение - это процесс образования зеркала..
Вот что значит понесло, а Вас, уважаемый Пенсильванский Кушкундур, еще можно вылечить)))
Регидрон 01.09.2009 19:49 Заявить о нарушении
Мулине 02.09.2009 12:23 Заявить о нарушении
Пенсильванский Кушкундур 02.09.2009 12:25 Заявить о нарушении
Мы все свободны и равны!
Уйти когда-нибудь от матушки-Земли.
Ерухимович Александр Леонидович 01.09.2009 07:49 Заявить о нарушении
молодец милая
достойный ответ
слишком сурьёзный правда
но
ладно
Антип Ушкин 01.09.2009 04:33 Заявить о нарушении
бываю и просто водой
знаю
достоин бОльшего
Мулине 01.09.2009 13:35 Заявить о нарушении
- У меня большая грудь!
- Ну-у-у...я люблю маленьную...
- А другая - как раз! - маленькая!
Мулине 12.09.2009 01:07 Заявить о нарушении