Рецензии на произведение «Учитесь дорожить...»

Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Алексей, подобные мысли и меня посещали:
И будет в чьей-то жизни, не в моей,
Любовь и верность, карнавал и будни,
Всё будет, как должно быть у людей,
И только в этом мире нас не будет.
Нам, смертным, свойственно это.
С уважением.
Нина

Нина Иванова 6   13.08.2022 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.

Лобачев Алексей   13.08.2022 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Учитесь ниспосланным дорожить!.. 👏👏👏👏👏💯👍

Димидов Константин   10.04.2021 08:35     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Лобачев Алексей   10.04.2021 10:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Вспомнила слова песни: "Кто-то, а не я, кто-то, а не я
Сложит песню заврашнего дня"... (Н. Добронравров)

Наталья Анненкова Ефимова   19.02.2021 17:39     Заявить о нарушении
Хорошие слова, хорошая песня.

Лобачев Алексей   19.02.2021 18:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

интересные философские мысли !

Настёна Журавлева   13.02.2021 15:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Мудро...
Очень нравятся мне вот такие философские миниатюры.

Любовь Вакуленко   06.02.2021 14:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь. Жаль, что нет такой рубрики "философские миниатюры". Удачно сказано.

Лобачев Алексей   06.02.2021 14:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Так и есть! Нужно жить и радоввться каждому дню!

Зимушка Заполярная   26.12.2020 12:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Есть только миг, между прошлым и будущим....

Алла Войнаровская   19.12.2020 13:10     Заявить о нарушении
Да, Алла, только миг...

Лобачев Алексей   19.12.2020 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Миг жизни бытия- это радость и счастье всегда,
Вдохновения желаю вам я.

Наталья Москвитина   13.12.2020 01:04     Заявить о нарушении
И Вам всего доброго.

Лобачев Алексей   13.12.2020 16:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

И воплотит твои мечты...!!Интересно думаете и пишете!Успехов Вам!

Колхозник Волошин   29.12.2019 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо. С наступающим Вас!

Лобачев Алексей   29.12.2019 11:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитесь дорожить...» (Лобачев Алексей)

Пока не наступило то,
Что нас зовёт уже на выход,
Давайте сделаем вновь вдох
И не последний, Лёша, выдох.

С улыбкой и пожеланиями добра
Л.Л. 4

Людмила Лукичёва 4   13.10.2019 09:52     Заявить о нарушении