Рецензии на произведение «Учитесь дорожить...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Алексей, подобные мысли и меня посещали:
И будет в чьей-то жизни, не в моей,
Любовь и верность, карнавал и будни,
Всё будет, как должно быть у людей,
И только в этом мире нас не будет.
Нам, смертным, свойственно это.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 13.08.2022 21:27 Заявить о нарушении
Учитесь ниспосланным дорожить!.. 👏👏👏👏👏💯👍
Димидов Константин 10.04.2021 08:35 Заявить о нарушении
Вспомнила слова песни: "Кто-то, а не я, кто-то, а не я
Сложит песню заврашнего дня"... (Н. Добронравров)
Наталья Анненкова Ефимова 19.02.2021 17:39 Заявить о нарушении
интересные философские мысли !
Настёна Журавлева 13.02.2021 15:04 Заявить о нарушении
Мудро...
Очень нравятся мне вот такие философские миниатюры.
Любовь Вакуленко 06.02.2021 14:00 Заявить о нарушении
Лобачев Алексей 06.02.2021 14:04 Заявить о нарушении
Так и есть! Нужно жить и радоввться каждому дню!
Зимушка Заполярная 26.12.2020 12:35 Заявить о нарушении
Есть только миг, между прошлым и будущим....
Алла Войнаровская 19.12.2020 13:10 Заявить о нарушении
Миг жизни бытия- это радость и счастье всегда,
Вдохновения желаю вам я.
Наталья Москвитина 13.12.2020 01:04 Заявить о нарушении
И воплотит твои мечты...!!Интересно думаете и пишете!Успехов Вам!
Колхозник Волошин 29.12.2019 10:11 Заявить о нарушении
Пока не наступило то,
Что нас зовёт уже на выход,
Давайте сделаем вновь вдох
И не последний, Лёша, выдох.
С улыбкой и пожеланиями добра
Л.Л. 4
Людмила Лукичёва 4 13.10.2019 09:52 Заявить о нарушении