Рецензии на произведение «Водопад»

Рецензия на «Водопад» (Елена Соснина)

Хорошо ему...

Светлана Выскребенкова   17.09.2010 15:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Водопад» (Елена Соснина)

Ах,этот южный водопад,
Меня он сводит невпопад,
И кружит бешенно водой,
В которой ты опять со мной!

Мне невозможно устоять,
Губами трудно удержать
Секрет,что я тебя люблю,
Что сорок лет тебе пою!

Несёт течение к востоку,
А мне к тебе,то есть к истоку,
Мелькают мели,чей-то омут,
И образы моих знакомых!

Ты вовлечён в водоворот,
Где всё уже наоборот:
В мой звук,
В мой цвет,
В мой вкус,
В мой запах
Приносишь что-то в сильных лапах!!!

Павел Горбунов   30.11.2009 05:30     Заявить о нарушении
Запах-лапах. :) Хорошая рифма. Надо запмнить.

Елена Соснина   30.11.2009 21:38   Заявить о нарушении
Какой могучий стойкий запах
Когда в своих вонючих латах
На старых грязных сальных матах
Стоишь на сильных мягких лапах!

Павел Горбунов   01.12.2009 12:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Водопад» (Елена Соснина)

Ваща поэзия приятно завораживает.
Очень рад волей случая в неё окунуться ;)
Спасибо!

Пространство Выжженного Снега   13.10.2009 19:48     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за комплимент.

Елена Соснина   13.10.2009 23:22   Заявить о нарушении