Рецензии на произведение «Водопад»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо ему...
Светлана Выскребенкова 17.09.2010 15:22 Заявить о нарушении
Ах,этот южный водопад,
Меня он сводит невпопад,
И кружит бешенно водой,
В которой ты опять со мной!
Мне невозможно устоять,
Губами трудно удержать
Секрет,что я тебя люблю,
Что сорок лет тебе пою!
Несёт течение к востоку,
А мне к тебе,то есть к истоку,
Мелькают мели,чей-то омут,
И образы моих знакомых!
Ты вовлечён в водоворот,
Где всё уже наоборот:
В мой звук,
В мой цвет,
В мой вкус,
В мой запах
Приносишь что-то в сильных лапах!!!
Павел Горбунов 30.11.2009 05:30 Заявить о нарушении
Когда в своих вонючих латах
На старых грязных сальных матах
Стоишь на сильных мягких лапах!
Павел Горбунов 01.12.2009 12:55 Заявить о нарушении
Ваща поэзия приятно завораживает.
Очень рад волей случая в неё окунуться ;)
Спасибо!
Пространство Выжженного Снега 13.10.2009 19:48 Заявить о нарушении