Рецензии на произведение «В молоко»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
......... надежда работает только на будущее, но если её пытаются эксплуатировать для повторения прошлого ........... - напрасная трата сил и времени ...
Евгений Зеленин 02.03.2010 14:42 Заявить о нарушении
С улыбками.
Скоморох -И-Мила 06.03.2010 03:10 Заявить о нарушении
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
ВСЕХ БЛАГ!
ЗДОРОВЬЯ!!
ЛЮБВИ!!!!
ОЛЬГА.
Ольга Палыч 07.01.2010 11:24 Заявить о нарушении
Я когда совсем старухой стану,
То уйду в кефир или сметану..)))
С улыбкой
Ольга Бабицкая 18.08.2009 00:37 Заявить о нарушении
Помаженку...
С ответной улыбкой к Вам. :)
Скоморох -И-Мила 18.08.2009 22:53 Заявить о нарушении
А ещё чаще-уходят в никуда.
Ерухимович Александр Леонидович 26.07.2009 15:58 Заявить о нарушении
В молоко уходят бесконечно...
.
Другими словами,
Уходят в вечность,
Но не пропадают навечно.
Такие вот мысли.
С уважением к Соавтору. :)
Облачно 25.07.2009 15:15 Заявить о нарушении
Грустно, но, куда денешься.
Елена Картунова 25.07.2009 11:21 Заявить о нарушении
И дорожка им - Млечный путь... *в м о л о к о*
Скоморох -И-Мила 25.07.2009 15:23 Заявить о нарушении