Рецензии на произведение «В молоко»

Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

......... надежда работает только на будущее, но если её пытаются эксплуатировать для повторения прошлого ........... - напрасная трата сил и времени ...

Евгений Зеленин   02.03.2010 14:42     Заявить о нарушении
Надежда на самом деле работает только на себя, все остальное ей... побоку. ;))

С улыбками.

Скоморох -И-Мила   06.03.2010 03:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

ВСЕХ БЛАГ!

ЗДОРОВЬЯ!!

ЛЮБВИ!!!!

ОЛЬГА.

Ольга Палыч   07.01.2010 11:24     Заявить о нарушении
спасибо Оленька
с теплом
с уважением

Скоморох -И-Мила   07.01.2010 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

Я когда совсем старухой стану,
То уйду в кефир или сметану..)))
С улыбкой

Ольга Бабицкая   18.08.2009 00:37     Заявить о нарушении
А после в ряженку? ;)
Помаженку...

С ответной улыбкой к Вам. :)

Скоморох -И-Мила   18.08.2009 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

А ещё чаще-уходят в никуда.

Ерухимович Александр Леонидович   26.07.2009 15:58     Заявить о нарушении
К сожалению, и такое случается.

С уважением.

Скоморох -И-Мила   26.07.2009 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

В молоко уходят бесконечно...
.

Другими словами,

Уходят в вечность,
Но не пропадают навечно.
Такие вот мысли.

С уважением к Соавтору. :)

Облачно   25.07.2009 15:15     Заявить о нарушении
ага)))
с уважением

Скоморох -И-Мила   26.07.2009 00:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

Грустно, но, куда денешься.

Елена Картунова   25.07.2009 11:21     Заявить о нарушении
Знаешь, неизбежно даже, правда?

И дорожка им - Млечный путь... *в м о л о к о*

Скоморох -И-Мила   25.07.2009 15:23   Заявить о нарушении