Рецензии на произведение «АЙ»

Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Ляо, милая, просто не нахожу слов, достойных Ваших строк. Они текучи и емки. Они словно оголенная душа - прекрасны, гармоничны и многогранны. Спасибо Вам за Чудо, к которому можно прикоснуться.

Инна Витель   03.06.2010 10:21     Заявить о нарушении
Дорогая Инна,

Вы очень добры. Большое Вам спасибо за душевное тепло.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   04.06.2010 09:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Ляо,изумительные стихи,но порой столь различны...Ваша "Нежность"просто восхитительна!Читаю и наслаждаюсь вашими жемчужинами!

Людмила Лыкасова   15.03.2010 19:01     Заявить о нарушении
От всей души - СПАСИБО за теплые слова и поддержку.
Для меня это очень важно.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   16.03.2010 06:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Подача материала (любого - литературного, живописного, сценического, кулинарного, etc) - ближе к искусству, чем к ремеслу. Ну, так будьте же во всем последовательны, проявите уважение к своим работам (даже, если Вы считаете их набросками). Пусть они не толкаются друг с другом на одном листе. В целом согласен с отзывом "Евгения 5", исключая, конечно, плоскую оценку признанных мастеров.
Искренне желаю Вам (и даже тем, кто с номерами) подлинного признания, когда каждая запятая и междометие вызывали бы волны эмоций и бурные споры, как, например, ЧК того же К.Малевича.
С уважением,

Сэр Пентарий   27.01.2010 00:40     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за доброжелательность и то, что Вы поделились своими мыслями. Я на стихире давно с ~ 2002 или ~ 2003 года. Когда-то все эти наброски были отдельно, потом они объединились в циклы, потом я стала относиться к ним как к старому плюшевому медведю -- выбросить никак нельзя (проще вырвать сердце), но и носить с собой на работу и в гости как-то неловко, вроде большая уже... Как-то сумбуро получилось. Спасибо Вам за добрые пожелания.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   27.01.2010 01:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

в шелк розы вплетены не зря
печаль и радость бытия...
и ни одной фальшивой ноты
в стихах не смог услышать я!

Dnevalny   30.09.2009 05:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

ДАВНО НАБЛЮДАЮ ЗА ПОЛЕТОМ ВАШЕЙ ДУШИ, Я ЗЕЛЕНЫЙ ПОЭТ И ЛИСТЬЯ ЛЕТАЮТ ОБЫЧНО - ВНИЗ...НАУЧИТЕ ЛЕТАТЬ НЕОБЫЧНО!!! БЫТЬ НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ - ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МИРА ПОЭЗИИ...и ДОБРА!!!!:)

Феодор Российский   08.08.2009 12:45     Заявить о нарушении
Я искренне радуюсь, что мои наброски нашли у Вас отклик. Даром педагога я не обладаю, да и не думаю, что могла бы кого-либо чему-либо научить. Пишется только если что-то задело за живое. В теории я не сильна, да и в практике тоже.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   08.08.2009 12:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Спасибо Вам большое! Я совершенно опьянел от конгениальности первой работы, дальше - просто ощущал, что это прекрасно. Сборник стихов со своеобразным заглавием. Прийдётся выводить на печать и читать мелкими порциями :)))
Vale.

Юрий Абрамов   10.07.2009 14:49     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо! Конечно все это не заслуживает такой щедрой похвалы, но на сердце стало светло и радостно от добрых слов.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   10.07.2009 17:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Здравствуйте, воздушная моя и прозрачная! Заявляю протест в самой решительной форме! Требую: все эти блюда разделить и не подавать в виде венигрета или сложного салата, или, тем более, в виде "окрошки", в которой все отдельные, уникальные вкусовые качества не просто перемешиваются, но еще и до неузнаваемости уродуются квасом(это - раньше), а теперь уже - бог знает чем - вплоть до "Кока-Колы"... И все стонут от удовольствия... Мне это представляется притворством, как от лицезрения "Черного квадрата" или творений витебского чудика. Поэтому, не просьба, а требование, как читателя: давайте каждое хрустальное яйцо - в свою корзину,а?..
А из корзины бережно достанем и со вниманием рассмотрим!

Сошников Евгений   08.07.2009 01:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   08.07.2009 08:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Ляо, ты по прежнему здесь и по-прежнему золотая )))
рада

Strega   07.07.2009 05:00     Заявить о нарушении
Большое спасибо за тепло и улыбки.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   07.07.2009 10:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет достойных Вас! Самое поразительное, самое взрывоопасное, самое прекрасное, самое невероятное-ВЫ и только Вы! Была бы мужчиной-сняла шляпу и поцеловала руки!
Примите мой ВОСТОРГ и нежность!
Ваши стихи вечны!!!!
С Любовью,

Ми Римэ   07.07.2009 02:50     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за теплые слова. Вы очень добры к моим наброскам. В редакции журнала "Звезда" мне сказали, что это бессмысленный набор слов.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   07.07.2009 03:00   Заявить о нарушении
Не верьте! Я прожила каждую строку!!!!!
Всё божественно и ценно!!!!
С Любовью,

Ми Римэ   07.07.2009 03:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Вы просто бесподобны, уважаемая Ляо, даже без Х.Мураками..
в уважительном преклонении

С*

Сонце Месяц   07.07.2009 01:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам - от всей души.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   07.07.2009 02:13   Заявить о нарушении