Рецензии на произведение «АЙ»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ляо, милая, просто не нахожу слов, достойных Ваших строк. Они текучи и емки. Они словно оголенная душа - прекрасны, гармоничны и многогранны. Спасибо Вам за Чудо, к которому можно прикоснуться.
Инна Витель 03.06.2010 10:21 Заявить о нарушении
Вы очень добры. Большое Вам спасибо за душевное тепло.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 04.06.2010 09:49 Заявить о нарушении
Ляо,изумительные стихи,но порой столь различны...Ваша "Нежность"просто восхитительна!Читаю и наслаждаюсь вашими жемчужинами!
Людмила Лыкасова 15.03.2010 19:01 Заявить о нарушении
Для меня это очень важно.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 16.03.2010 06:52 Заявить о нарушении
Подача материала (любого - литературного, живописного, сценического, кулинарного, etc) - ближе к искусству, чем к ремеслу. Ну, так будьте же во всем последовательны, проявите уважение к своим работам (даже, если Вы считаете их набросками). Пусть они не толкаются друг с другом на одном листе. В целом согласен с отзывом "Евгения 5", исключая, конечно, плоскую оценку признанных мастеров.
Искренне желаю Вам (и даже тем, кто с номерами) подлинного признания, когда каждая запятая и междометие вызывали бы волны эмоций и бурные споры, как, например, ЧК того же К.Малевича.
С уважением,
Сэр Пентарий 27.01.2010 00:40 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 27.01.2010 01:03 Заявить о нарушении
в шелк розы вплетены не зря
печаль и радость бытия...
и ни одной фальшивой ноты
в стихах не смог услышать я!
Dnevalny 30.09.2009 05:21 Заявить о нарушении
ДАВНО НАБЛЮДАЮ ЗА ПОЛЕТОМ ВАШЕЙ ДУШИ, Я ЗЕЛЕНЫЙ ПОЭТ И ЛИСТЬЯ ЛЕТАЮТ ОБЫЧНО - ВНИЗ...НАУЧИТЕ ЛЕТАТЬ НЕОБЫЧНО!!! БЫТЬ НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ - ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МИРА ПОЭЗИИ...и ДОБРА!!!!:)
Феодор Российский 08.08.2009 12:45 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 08.08.2009 12:54 Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Я совершенно опьянел от конгениальности первой работы, дальше - просто ощущал, что это прекрасно. Сборник стихов со своеобразным заглавием. Прийдётся выводить на печать и читать мелкими порциями :)))
Vale.
Юрий Абрамов 10.07.2009 14:49 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 10.07.2009 17:46 Заявить о нарушении
Здравствуйте, воздушная моя и прозрачная! Заявляю протест в самой решительной форме! Требую: все эти блюда разделить и не подавать в виде венигрета или сложного салата, или, тем более, в виде "окрошки", в которой все отдельные, уникальные вкусовые качества не просто перемешиваются, но еще и до неузнаваемости уродуются квасом(это - раньше), а теперь уже - бог знает чем - вплоть до "Кока-Колы"... И все стонут от удовольствия... Мне это представляется притворством, как от лицезрения "Черного квадрата" или творений витебского чудика. Поэтому, не просьба, а требование, как читателя: давайте каждое хрустальное яйцо - в свою корзину,а?..
А из корзины бережно достанем и со вниманием рассмотрим!
Сошников Евгений 08.07.2009 01:50 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 08.07.2009 08:18 Заявить о нарушении
Ляо, ты по прежнему здесь и по-прежнему золотая )))
рада
Strega 07.07.2009 05:00 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 07.07.2009 10:16 Заявить о нарушении
БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет достойных Вас! Самое поразительное, самое взрывоопасное, самое прекрасное, самое невероятное-ВЫ и только Вы! Была бы мужчиной-сняла шляпу и поцеловала руки!
Примите мой ВОСТОРГ и нежность!
Ваши стихи вечны!!!!
С Любовью,
Ми Римэ 07.07.2009 02:50 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 07.07.2009 03:00 Заявить о нарушении
Всё божественно и ценно!!!!
С Любовью,
Ми Римэ 07.07.2009 03:04 Заявить о нарушении
Вы просто бесподобны, уважаемая Ляо, даже без Х.Мураками..
в уважительном преклонении
С*
Сонце Месяц 07.07.2009 01:12 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 07.07.2009 02:13 Заявить о нарушении