Рецензии на произведение «Себе и...»

Рецензия на «Себе и...» (Мулине)

Анонимы. Анонимы.
Миллион вас на земле.
Лучше пусть позор "сединам",
Но зато от Мулине!

Станислав Дельфинов   07.02.2026 16:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Себе и...» (Мулине)

Стремится всякий к похвале,
А ну-ка рецензенты все:алле!

Ерухимович Александр Леонидович   03.07.2009 08:01     Заявить о нарушении
Ране трёху "взаймы-без отдачи" не так жлобилисиь давать, нежели ноне рецку...даже и н/п-шную...прям как кусок мяса от себя отрезать.Вот Вы редкостная...милашка в этои отношении. Пардоньте за фамильяр.

Мулине   03.07.2009 11:39   Заявить о нарушении
Благодарю за комплеман.

Ерухимович Александр Леонидович   03.07.2009 12:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Себе и...» (Мулине)

Каждый строчит про что хочет...

Серж Хара   16.06.2009 07:04     Заявить о нарушении
Ну,это само собой!

Мулине   16.06.2009 15:53   Заявить о нарушении