Рецензии на произведение «Себе и...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Анонимы. Анонимы.
Миллион вас на земле.
Лучше пусть позор "сединам",
Но зато от Мулине!
Станислав Дельфинов 07.02.2026 16:20 Заявить о нарушении
Стремится всякий к похвале,
А ну-ка рецензенты все:алле!
Ерухимович Александр Леонидович 03.07.2009 08:01 Заявить о нарушении
Мулине 03.07.2009 11:39 Заявить о нарушении
Каждый строчит про что хочет...
Серж Хара 16.06.2009 07:04 Заявить о нарушении