Рецензии на произведение «Без обид»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
а я то думал
ты закончишь
хрен вам всем
не дам
или что то в этом роде
давайте тока
ушкину
и больше никаму
му
пардон
Антип Ушкин 03.07.2009 09:36 Заявить о нарушении
Мерси-с
Мулине 03.07.2009 11:27 Заявить о нарушении
Ох, до чего капризен "брать"!..
Тем легче, чей удел - давать!
Владимир Корсак-2 18.06.2009 14:56 Заявить о нарушении
Забавно. Забавно. Действительно, без излишнего ханжества.
Николай Бодров 15.06.2009 05:12 Заявить о нарушении
Всеми берётся, пока на Нарцисса не нарвется
Серж Хара 14.06.2009 07:22 Заявить о нарушении
Хорошо написано)))), задорненько)))).
Екатерина Звягинцева 14.06.2009 04:14 Заявить о нарушении
Спасиобо, Катя!
Мулине 14.06.2009 10:48 Заявить о нарушении
ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!
Ерухимович Александр Леонидович 13.06.2009 21:47 Заявить о нарушении
Спасибо.
Мулине 13.06.2009 21:52 Заявить о нарушении
Ерухимович Александр Леонидович 13.06.2009 21:56 Заявить о нарушении