Рецензии на произведение «Без обид»

Рецензия на «Без обид» (Мулине)

а я то думал
ты закончишь
хрен вам всем
не дам

или что то в этом роде

давайте тока
ушкину
и больше никаму

му

пардон

Антип Ушкин   03.07.2009 09:36     Заявить о нарушении
...где ж Вы раньше, батенька, были - поздно,-увы!, -поздно...хоша ...бывает ли в енотом деле поздно,главное,чтоб не "никогда"
Мерси-с

Мулине   03.07.2009 11:27   Заявить о нарушении
что поздно?..

я о стишке
милая

а ...

Антип Ушкин   03.07.2009 11:37   Заявить о нарушении
Оп чёмы реч - твари на здоровье, милок!!!

Мулине   03.07.2009 11:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без обид» (Мулине)

Ох, до чего капризен "брать"!..
Тем легче, чей удел - давать!

Владимир Корсак-2   18.06.2009 14:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Без обид» (Мулине)

Забавно. Забавно. Действительно, без излишнего ханжества.

Николай Бодров   15.06.2009 05:12     Заявить о нарушении
Надеюсь,и... без излишней пошлости.
Спасибо, Николай!

Мулине   15.06.2009 12:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без обид» (Мулине)

Всеми берётся, пока на Нарцисса не нарвется

Серж Хара   14.06.2009 07:22     Заявить о нарушении
Чай,и он не железный)))
Спасибо,Серж!

Мулине   14.06.2009 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без обид» (Мулине)

Хорошо написано)))), задорненько)))).

Екатерина Звягинцева   14.06.2009 04:14     Заявить о нарушении
Эт-т тема всегда задорит,но... только всё больше женщин(((())))
Спасиобо, Катя!

Мулине   14.06.2009 10:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без обид» (Мулине)

ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!ВЕЛИКОЛЕПНО!

Ерухимович Александр Леонидович   13.06.2009 21:47     Заявить о нарушении
Надеюсь, это хоть чуть-чуть да относится и к стЁхам, а не только к...предвкушению))))
Спасибо.

Мулине   13.06.2009 21:52   Заявить о нарушении
В данном случае-рифма и сюжет,но рифма-больше.

Ерухимович Александр Леонидович   13.06.2009 21:56   Заявить о нарушении