Рецензии на произведение «Когда других сужу...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так оно и есть, он нам прощает, а мы не умеем прощать.
Дочь Земли 09.08.2019 19:29 Заявить о нарушении
А часто ль мы щадим других и себя?
Да, вот вопрос!
Люда Титаренко 16.02.2014 01:04 Заявить о нарушении