Рецензии на произведение «Бальзам»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стишки плетутся с детства,
Наверное наследственное?
Серж Хара 15.06.2009 07:15 Заявить о нарушении
Спасибо,Серж.
Мулине 16.06.2009 15:55 Заявить о нарушении
Стихи давно не панацея
От одиночества в любви-
У них совсем иные цели,
О коих знаете и Вы.
Ерухимович Александр Леонидович 08.05.2009 18:21 Заявить о нарушении
Тоска, амбиции заели?
"О коих знаете и Вы"
Не так догадлива - увы!
=====================
Благодарю!
Мулине 08.05.2009 22:11 Заявить о нарушении
Стихи - лекарственный бальзам
Я в этом убедился сам
Вот пыпить бы так 300 грамм
И время уделить стихам))
С улыбкой Дима
Дайм Смайлз 08.05.2009 00:51 Заявить о нарушении
Добавил и ещё добавил – клинит!
Где вы, стихи – забыли путь?
Иль тоже вы бываете больными
:)))
И меня вылечат, и Вас вылечат (с)
Дима, спасибо!
Мулине 08.05.2009 02:23 Заявить о нарушении
Интересно, спасибо, с улыбкой, Роман
Роман Мордашов 07.05.2009 22:37 Заявить о нарушении
Бальзам на сердце!
С улыбками и теплом,
Марианна Эн 07.05.2009 16:38 Заявить о нарушении
Спасибо, Марианна!
Мулине 07.05.2009 20:04 Заявить о нарушении
Ну не скажите, сударыня... Литрами и килограммами можно только проверенные, а от некоторых и отравиться не долго. Ваш мне понравился.
Никодим Ерофеев 07.05.2009 14:47 Заявить о нарушении
Найду противоядие...
Кто на Стихире – тот не трус! -
Становишься всеядною
:))
Спасибо, Никодим!
Мулине 07.05.2009 23:50 Заявить о нарушении