Рецензии на произведение «Бальзам»

Рецензия на «Бальзам» (Мулине)

Стишки плетутся с детства,
Наверное наследственное?

Серж Хара   15.06.2009 07:15     Заявить о нарушении
Вирус графоманства подхватила во взрослом возрасте...
Спасибо,Серж.

Мулине   16.06.2009 15:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бальзам» (Мулине)

Стихи давно не панацея
От одиночества в любви-
У них совсем иные цели,
О коих знаете и Вы.

Ерухимович Александр Леонидович   08.05.2009 18:21     Заявить о нарушении
"У них совсем иные цели,"
Тоска, амбиции заели?
"О коих знаете и Вы"
Не так догадлива - увы!

=====================
Благодарю!

Мулине   08.05.2009 22:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бальзам» (Мулине)

Стихи - лекарственный бальзам
Я в этом убедился сам
Вот пыпить бы так 300 грамм
И время уделить стихам))

С улыбкой Дима

Дайм Смайлз   08.05.2009 00:51     Заявить о нарушении
Грамм 300 выпил – не "идут"...
Добавил и ещё добавил – клинит!
Где вы, стихи – забыли путь?
Иль тоже вы бываете больными
:)))
И меня вылечат, и Вас вылечат (с)
Дима, спасибо!

Мулине   08.05.2009 02:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бальзам» (Мулине)

Интересно, спасибо, с улыбкой, Роман

Роман Мордашов   07.05.2009 22:37     Заявить о нарушении
Польщена!Спасибо, Роман!

Мулине   07.05.2009 23:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бальзам» (Мулине)

Бальзам на сердце!
С улыбками и теплом,

Марианна Эн   07.05.2009 16:38     Заявить о нарушении
Ну,пожалуй, моё...как микстурка)))Надеюсь,не совсем уж слабительная.
Спасибо, Марианна!

Мулине   07.05.2009 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бальзам» (Мулине)

Ну не скажите, сударыня... Литрами и килограммами можно только проверенные, а от некоторых и отравиться не долго. Ваш мне понравился.

Никодим Ерофеев   07.05.2009 14:47     Заявить о нарушении
Я отравиться не боюсь -
Найду противоядие...
Кто на Стихире – тот не трус! -
Становишься всеядною
:))
Спасибо, Никодим!

Мулине   07.05.2009 23:50   Заявить о нарушении