Рецензии на произведение «Ломаный грош»

Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Маша... позвольте мне прономинировать этот стих в проекте журнала Окна:-)
Посмотреть проект можно здесь: http://stihi.ru/avtor/litokna

Адрес литературного Журнала "Окна": http://katalog-okna.com/

спасибо
Ольга

Ольга Ареон   22.12.2010 11:28     Заявить о нарушении
размещение: http://stihi.ru/2010/12/19/5138

если вы не согласны... то, я удалю стих с конкурса:-)
благодарю
Ольга

Ольга Ареон   22.12.2010 11:31   Заявить о нарушении
Я не возражаю, только вот не нахожу свой стиш. Видимо ищу не там, где надо))

Абзац   02.01.2011 12:29   Заявить о нарушении
Маша... посмотрите здесь: http://stihi.ru/comments.html?2010/12/19/5138
и спасибо вам... и с Новым годом:-)

Ольга Ареон   02.01.2011 12:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

«Тихо, как тать в ночи, твой заклятый друг стягивает полки у твоей границы.» - Полный абзац!
И здесь тоже очень здорово: «Хронос залечит раны по долгу службы».
Добавляю Вас в избранное)

Мила Трипольская   01.08.2009 01:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Мила)) Весьма польщена)))

Абзац   01.08.2009 21:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

черт, это реально классно...

Алина Марк   19.06.2009 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Алина)))

Абзац   20.06.2009 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Здорово. И актуально.
Респект.

Игорь Приклонский   17.06.2009 16:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь))

Абзац   17.06.2009 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Какой классный стих, зачиталась... Даже скопировала для себя, посмаковать втихую:)) Нутром чую - настоящее, без дураков... Стиль, содержание, наполненность - это не слово принцессы: дал, забрал...:)) Ломаный грош при ближайшем рассмотрении оказался золотым царским червонцем! Спасибо. Искренне,

Йоко Сан   17.06.2009 11:54     Заявить о нарушении
Вам, Лариса, спасибо)) Ужасно приятно чиать такие слова в свой адрес)))

Абзац   17.06.2009 14:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Даешь, Машунь! С новым витком, космонавтик)

Горький Мед   09.05.2009 06:18     Заявить о нарушении
Ага, нам тута на орбите далёко видать))

Абзац   10.05.2009 20:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Здорово и в десятку. Утащу себе в избранное, чтоб не потерять...)

Ирина.

Василенко Ирина   07.05.2009 21:06     Заявить о нарушении
Спасибо))) Я завсегда рада, когда - в избранное))) Выходит, не совсем зря Word мараю)
Тепла!

Маша.

Абзац   07.05.2009 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Машенька))), подписываюсь под каждым звуком, молоток твой поэтический судейский целует стол))) БЛАГОДАРЮ!!!

Дерпт   07.05.2009 13:30     Заявить о нарушении
Ян, он его не целует, он его тюкает))) СПАСИБО!!!

Абзац   07.05.2009 14:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Энергетика зашкаливает!

Маш, просто сильнейший стих!
Спасибо, что порадовала!

И.
:))

Ирина Голованова   07.05.2009 13:08     Заявить о нарушении
Ириш, рада тебе!))) Спасибо, что не забываешь)) А я тут последнее время всё больше урывками да наскоками. К тебе, кстати, заглядываю, Иствикских, да и остальное читаю. Уж извини, что молчком. Напишу свои соображения, когда с мылями соберусь. Ты, надо сказать, прогрессируешь, в отличии от многих.)))

М.
:0)

Абзац   07.05.2009 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ломаный грош» (Абзац)

Больше всего всего понравилось из Вашего. Сильно! Особенно про скелет у принцессы

Наталья Долина   07.05.2009 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья))) Скелет - он да, он такой)) Главное - запереть покрепче.))

Абзац   07.05.2009 13:52   Заявить о нарушении