Рецензии на произведение «Цветная песня»

Рецензия на «Цветная песня» (Алексей Рахе)

Отличный цветной цикл.Все такие разные.Спасибо.

С любовью

Симонэ   26.06.2009 13:55     Заявить о нарушении
спасибо)очень рад,что понравилось)

Алексей Рахе   26.06.2009 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветная песня» (Алексей Рахе)

А про фиолетовые сны ты знаешь или случайно, для рифмы написал?
Фиолетовый- волшебный, очищающий, исцеляющий свет. Фиолетовый свет дарят колокола на церквях. Когда-то фиолетовые перезвоны спасли Русь от чумы. Это факт.
Пусть тебя " спасут...фиолетовые сны!.."
Счастья тебе, Добрый Мишка!

Лариса Ерохина   20.05.2009 20:19     Заявить о нарушении
спасибо...ничего не пишется просто так...самое сокровенное всегда прячется между строчек и слов, иногда прячется даже от автора)

Алексей Рахе   20.05.2009 20:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветная песня» (Алексей Рахе)

У тебя что, несчастная любовь? Это все пройдет.Это просто репетиция перед настоящей любовью.

Наташа Нагопетьян   04.05.2009 21:10     Заявить о нарушении
к сожалению,это и есть настоящая,но несчастная любовь...

Алексей Рахе   04.05.2009 23:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветная песня» (Алексей Рахе)

Спасибо за цветную песню!Голос твой крепнет))),звучит...Говорю,как спец по голосам :-0)))))))))))))

Светлана Сватовчанская   26.04.2009 23:51     Заявить о нарушении
спасибо большое)напелся уже...

Алексей Рахе   27.04.2009 00:05   Заявить о нарушении
???... ну,извини...

Светлана Сватовчанская   28.04.2009 16:01   Заявить о нарушении
да нет,просто песен больше не будет)

Алексей Рахе   28.04.2009 21:42   Заявить о нарушении
Жаль...Но будет ведь что-то другое!

Светлана Сватовчанская   28.04.2009 23:07   Заявить о нарушении
незнаю...пока нет ни желания, ни сил писать...

Алексей Рахе   29.04.2009 15:42   Заявить о нарушении
Да такое бывает очень часто,со мной, во всяком случае,периодически.Кажется,что больше никогда...Ни строчки...А потом откуда-то приходит.И вообще - какие наши годы)))))!

Светлана Сватовчанская   01.05.2009 11:01   Заявить о нарушении
да уж...я просто не вижу смысла писать - тому человеку,ради кого писал,они уже не интересны

Алексей Рахе   01.05.2009 20:18   Заявить о нарушении
Интересны многим другим!Тем,кому они созвучны,мне в том числе...И многим еще!

Светлана Сватовчанская   08.05.2009 21:17   Заявить о нарушении
спасибо...но пока даже если захочу,не могу...слова в горле застряют...

Алексей Рахе   08.05.2009 21:51   Заявить о нарушении