Рецензии на произведение «Корона»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне коронованным не быть-
Почти за год определился,
Но силы нету сайт забыть,
А сайт уйди-я б удавился.
Ерухимович Александр Леонидович 03.07.2009 07:59 Заявить о нарушении
Ерухимович Александр Леонидович 03.07.2009 12:43 Заявить о нарушении
Шутом у трона быть сложней, чем в короне и на троне!
Сообщество Завистливых Цензеров 10.05.2009 16:59 Заявить о нарушении
Потери власти всей и трона краха
Всему Сообществу спасибо!
Мулине 10.05.2009 17:50 Заявить о нарушении