Рецензии на произведение «Корона»

Рецензия на «Корона» (Мулине)

Мне коронованным не быть-
Почти за год определился,
Но силы нету сайт забыть,
А сайт уйди-я б удавился.

Ерухимович Александр Леонидович   03.07.2009 07:59     Заявить о нарушении
Батюшки-святы! И в сам деле?((((((((((((((

Мулине   03.07.2009 11:41   Заявить о нарушении
Шучу.Напишите более развернутое сообщение.

Ерухимович Александр Леонидович   03.07.2009 12:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Корона» (Мулине)

Шутом у трона быть сложней, чем в короне и на троне!

Сообщество Завистливых Цензеров   10.05.2009 16:59     Заявить о нарушении
Да, сложная, но всё таки без страха –
Потери власти всей и трона краха
Всему Сообществу спасибо!

Мулине   10.05.2009 17:50   Заявить о нарушении