Рецензии на произведение «Кладбище»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Все когда-нибудь родимся и когда-нибудь помрём :)
Ну а в моменте между... Как-нибудь уж проживём :)
Антон Лобов 16.06.2009 20:09 Заявить о нарушении
Друзей ночами не ебут!)))))))
Екатерина Звягинцева 16.06.2009 12:21 Заявить о нарушении
Ночью-любовь,утром-дружба.
Ерухимович Александр Леонидович 15.05.2009 15:02 Заявить о нарушении