Рецензии на произведение «Кладбище»

Рецензия на «Кладбище» (Мулине)

Все когда-нибудь родимся и когда-нибудь помрём :)
Ну а в моменте между... Как-нибудь уж проживём :)

Антон Лобов   16.06.2009 20:09     Заявить о нарушении
Как-нибудь...Без сомнения!
Спасибо,Антон.

Мулине   17.06.2009 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кладбище» (Мулине)

Друзей ночами не ебут!)))))))

Екатерина Звягинцева   16.06.2009 12:21     Заявить о нарушении
Да уж до мозгов доберёмся,и... доберутся)))))

Мулине   16.06.2009 12:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кладбище» (Мулине)

Ночью-любовь,утром-дружба.

Ерухимович Александр Леонидович   15.05.2009 15:02     Заявить о нарушении
Вечером - деньги, утром...так и быть - дружба)))

Мулине   15.05.2009 15:38   Заявить о нарушении