Рецензии на произведение «Конь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Наташка! Ты куда пропала???? Вообще на стихире не появляешься!
Екатерина Звягинцева 19.09.2010 16:14 Заявить о нарушении
Наталья, посмешили,хотя,описана реальность многих русских женщин.
Знаете,я могу вбить гвоздь,проверить уровень масла в машине, накачать колесо...список можно долго продолжать,но я никогда этого не делаю, надеюсь,что и не придется,потому как я - женщина!
Я делаю карьеру,мне это важно, прихожу часто домой,валясь с ног, жду выходных,что бы устроить себе релакс-салоны,солярий,шопинг...главное,всегда оставаться женщиной.Женственность-главное качество,конечно,мой релакс-не залог женственности,а лишь мотивация,потом и глазки сияют,когда ты видишь результат,например,со вкусом подобранное платье...это все способствует,но главное,женственность - в душе, главное,как сказал мой знакомый-"Порода"!
Желаю Вам не попасть в болото и оставаться ЖЕНЩИНОЙ, это приятнее,чем стать "бабой"...ох,не люблю я это слово!!!!!!!!
С Добром!
Анастасия Викторовна Тэ 16.05.2009 09:50 Заявить о нарушении
Наташ, вот пытаюсь слабо тебе возразить, потому что уже покритиковали женщины меня... а мне все неймется...:)))
Надоело быть сильной,
всем по жизни опорой,
и к сложившему крылья
мчаться помощью скорой.
Как мне хочется – слабой,
за широкую спину!
Стать обычною бабой:
теплой, глупой, любимой...
:))))
Марфи 16.05.2009 09:35 Заявить о нарушении
Спасибо!!
Мулине 18.05.2009 12:44 Заявить о нарушении
И звал бы Вас быть может я досель-
Наталья Каримова моя газель.
Ерухимович Александр Леонидович 15.05.2009 15:43 Заявить о нарушении
"Пошли" в газели и грузовики
:)))
Мулине 15.05.2009 15:57 Заявить о нарушении
А еще превратишься в бегемота,
Когда речь заходит о болоте.
Илья Давыдов 16.04.2009 23:39 Заявить о нарушении
Не полез в такое болото без бот
:)))
Илья,спасибо!
Мулине 17.04.2009 01:20 Заявить о нарушении