Рецензии на произведение «Конь»

Рецензия на «Конь» (Мулине)

Наташка! Ты куда пропала???? Вообще на стихире не появляешься!

Екатерина Звягинцева   19.09.2010 16:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь» (Мулине)

Наталья, посмешили,хотя,описана реальность многих русских женщин.
Знаете,я могу вбить гвоздь,проверить уровень масла в машине, накачать колесо...список можно долго продолжать,но я никогда этого не делаю, надеюсь,что и не придется,потому как я - женщина!
Я делаю карьеру,мне это важно, прихожу часто домой,валясь с ног, жду выходных,что бы устроить себе релакс-салоны,солярий,шопинг...главное,всегда оставаться женщиной.Женственность-главное качество,конечно,мой релакс-не залог женственности,а лишь мотивация,потом и глазки сияют,когда ты видишь результат,например,со вкусом подобранное платье...это все способствует,но главное,женственность - в душе, главное,как сказал мой знакомый-"Порода"!
Желаю Вам не попасть в болото и оставаться ЖЕНЩИНОЙ, это приятнее,чем стать "бабой"...ох,не люблю я это слово!!!!!!!!

С Добром!

Анастасия Викторовна Тэ   16.05.2009 09:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь» (Мулине)

Наташ, вот пытаюсь слабо тебе возразить, потому что уже покритиковали женщины меня... а мне все неймется...:)))

Надоело быть сильной,
всем по жизни опорой,
и к сложившему крылья
мчаться помощью скорой.
Как мне хочется – слабой,
за широкую спину!
Стать обычною бабой:
теплой, глупой, любимой...
:))))

Марфи   16.05.2009 09:35     Заявить о нарушении
Куда более,чем разумное возражение, Рита! Ну,а я,...разве что, эдакой белогривой лошадкой позволю себе иногда быть)))
Спасибо!!

Мулине   18.05.2009 12:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь» (Мулине)

И звал бы Вас быть может я досель-
Наталья Каримова моя газель.

Ерухимович Александр Леонидович   15.05.2009 15:43     Заявить о нарушении
Не будем,братцы,вешать ярлыки,
"Пошли" в газели и грузовики
:)))

Мулине   15.05.2009 15:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Конь» (Мулине)

А еще превратишься в бегемота,
Когда речь заходит о болоте.

Илья Давыдов   16.04.2009 23:39     Заявить о нарушении
Даже мощный толстокожий бегемот
Не полез в такое болото без бот
:)))
Илья,спасибо!

Мулине   17.04.2009 01:20   Заявить о нарушении