Рецензии на произведение «из ночи в ночь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
это не стихи - это чья-то душа, которая после реинкарнации досталась Вам, Ляо, рвется наружу.
Вы бесподобны, как взмах крыла - бабочки или птицы, Вы легки, как дыхание любимой, Вы трогательны, как воспоминание о чем-то очень волнительном из моей прошлой жизни...
После Ваших стихов нельзя больше ничего читать. Нельзя разбавлять этот божественный нектар минералкой...
Коленопреклоненный -
Nicol 01.09.2009 17:23 Заявить о нарушении
Очень певуче. Спасибо.
С уважением, Гизела
Гизела Мюнценмайер 11.06.2009 10:48 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 11.06.2009 10:57 Заявить о нарушении
С теплом, Гизела
Гизела Мюнценмайер 11.06.2009 11:15 Заявить о нарушении
Читая, поднимаюсь всё выше и выше, качаясь на волнах отдельных зарисовок.
Спасибо, Золотая. После этого стоит сразу идти спать, чтобы не расплескать, и во сне вибрационно прочувствовать всё это состояние.
Вдохновения и волшебства, Ляо, нам на радость!
Мари.
Соло Мари 10.06.2009 03:09 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 10.06.2009 08:07 Заявить о нарушении
великолепные произведения читать-наслаждение!
Галина Паасанен 09.06.2009 14:33 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 09.06.2009 14:54 Заявить о нарушении
больше, чем просто - изумительное произведение!..
перечитала и вернулась сюда.
вот эти строки -
"над гривой заката
галопом летит араб
карьером сердце"
меня убили..
спасибо
и вдохновения Вам неземного!
Татьяна Ткачева-Демидова 08.06.2009 00:56 Заявить о нарушении
Мне приходилось терять лошадей "чистой арабской крови", которые мне никогда не принадлежали, но с которыми меня связывала дружба большая, чем с существами двуногими.
"Стук копыт участился,
Пыль всё выше.
Трудно преследовать лошадь
Чистой арабской крови."
Это, конечно, сугубо личное мнение, но по мягкости аллюра, способности чувствовать всадника и влюбленности в скорость, этой породе лошадей нет равных.
Поэтому то, что этот набросок нашел у Вас отклик, мне особенно дорого.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 08.06.2009 09:05 Заявить о нарушении
Я тоже видела как плачут
Деревья на чужой земле..... мне у Вас все нравится
Екатерина Лужбина 30.05.2009 13:18 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 30.05.2009 13:42 Заявить о нарушении
Ляо, спасибо за такую палитру ощущений, Вы показываете неисчерпаемость
поэтических образов, художественную мощь стиха.
С трепетом - Н.В.
Ничей Внук 28.05.2009 21:47 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 29.05.2009 00:30 Заявить о нарушении
Я вновь вижу мечтателя, создавшего свой мир..
Моё высокое уважение, Илледи...
Мир Вам..
Гений Выхода 27.05.2009 23:28 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 28.05.2009 00:22 Заявить о нарушении
Упоительно, напоительно, опоительно!!!
Di 25.05.2009 12:59 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 25.05.2009 13:12 Заявить о нарушении
Очень интересные, красивые и взаимосвязанные стихи! Например, Сироты и Вместо послесловия. Видимо, это всё ночью продумывалось ... Мне очень, ну очень нравится!
Ольга Крандасова 21.05.2009 13:43 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 21.05.2009 17:35 Заявить о нарушении