Рецензии на произведение «удары сердца»

Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

...Образы сногсшибательны! Читаю, думаю, тысяча мыслей...

Ольга Чумичёва   12.06.2009 11:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Радуюсь, что нашло отклик.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   12.06.2009 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

безумно рада, что зашла к Вам!
что-то из разряда - "в гостях у сказки"..)
читаю, погружаясь в Ваши образы и понимаю, что никогда не смогу так "оторваться" от земли,
именно потому вернусь ещё ни раз..

безумные образы!
я в восторге..

Татьяна Ткачева-Демидова   08.06.2009 00:53     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за тепло и поддержку.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   08.06.2009 09:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

луна спряталась
зачем-то волнует нас
ожиданием

Соло Мари   26.05.2009 15:04     Заявить о нарушении
звук шагов ко мне
растет и убывает
диск луны

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   26.05.2009 23:50   Заявить о нарушении
я иду к тебе
луна уж разжигает
успеть полюбить

Соло Мари   27.05.2009 12:06   Заявить о нарушении
юпитер приняв
выгнула спину луна...
всходит венера

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   27.05.2009 23:58   Заявить о нарушении
венера взошла
марс быстро подобрался
юпитер молчит

С теплом)

Соло Мари   28.05.2009 21:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

ибо ночью лунной , начнется игра дьявола

Юрий Сми   21.05.2009 14:11     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   21.05.2009 17:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

Бред редкостный.... Для кого и вообще зачем это написанно? Текст безмысленный, бездарный...

Роман Атаев   20.05.2009 03:01     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше мнение.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   20.05.2009 03:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

Ляо буквы следы от ударов У каждой свой Узор струнное сердце Ляо
Я вижу на тишине

Слабый Творог   02.05.2009 11:40     Заявить о нарушении
Тишина как стеклянная посыпана может песчинками может соли крупинками
звуки расставте их так что бы мог прочитать)))

Слабый Творог   02.05.2009 11:59   Заявить о нарушении
Словно стоя за зеркалом умершим но к вам прилетевшим поэтом

Слабый Творог   02.05.2009 19:16   Заявить о нарушении
Спасибо за отклики.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   05.05.2009 02:05   Заявить о нарушении
Я тоже кланююсь

Слабый Творог   05.05.2009 02:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

Рада Вас видеть, милая Ляо! :)
.
.
удар памяти
реанимация лет
лечит неважно

Индира   08.04.2009 07:39     Заявить о нарушении
.

удары сердца
в тишине между нами
огни светлячков

.

Спасибо.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   08.04.2009 10:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

Зной и пустиня,
ночь тишины,
только сердца
удары слышны

Лидия Гржибовская   08.04.2009 04:56     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   08.04.2009 04:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

ветер и листья
шепчутся тихо о чём?
память на сердце

_________________

Замечательное.
Ваша КА

Корочкина Анна   07.04.2009 07:05     Заявить о нарушении
ветер тасует
мертвые листья зимы
пролесок россыпь

Спасибо за созвучность.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   07.04.2009 11:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «удары сердца» (Ляо Золотая)

:)
утром субботним
звень комариный к дождю...
наглухо окна
:)

Елена Евгеньева   04.04.2009 20:08     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   04.04.2009 23:03   Заявить о нарушении