Рецензии на произведение «удары сердца»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...Образы сногсшибательны! Читаю, думаю, тысяча мыслей...
Ольга Чумичёва 12.06.2009 11:50 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 12.06.2009 12:11 Заявить о нарушении
безумно рада, что зашла к Вам!
что-то из разряда - "в гостях у сказки"..)
читаю, погружаясь в Ваши образы и понимаю, что никогда не смогу так "оторваться" от земли,
именно потому вернусь ещё ни раз..
безумные образы!
я в восторге..
Татьяна Ткачева-Демидова 08.06.2009 00:53 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 08.06.2009 09:07 Заявить о нарушении
луна спряталась
зачем-то волнует нас
ожиданием
Соло Мари 26.05.2009 15:04 Заявить о нарушении
растет и убывает
диск луны
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 26.05.2009 23:50 Заявить о нарушении
выгнула спину луна...
всходит венера
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 27.05.2009 23:58 Заявить о нарушении
марс быстро подобрался
юпитер молчит
С теплом)
Соло Мари 28.05.2009 21:44 Заявить о нарушении
ибо ночью лунной , начнется игра дьявола
Юрий Сми 21.05.2009 14:11 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 21.05.2009 17:36 Заявить о нарушении
Бред редкостный.... Для кого и вообще зачем это написанно? Текст безмысленный, бездарный...
Роман Атаев 20.05.2009 03:01 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 20.05.2009 03:05 Заявить о нарушении
Ляо буквы следы от ударов У каждой свой Узор струнное сердце Ляо
Я вижу на тишине
Слабый Творог 02.05.2009 11:40 Заявить о нарушении
звуки расставте их так что бы мог прочитать)))
Слабый Творог 02.05.2009 11:59 Заявить о нарушении
Слабый Творог 02.05.2009 19:16 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 05.05.2009 02:05 Заявить о нарушении
Рада Вас видеть, милая Ляо! :)
.
.
удар памяти
реанимация лет
лечит неважно
Индира 08.04.2009 07:39 Заявить о нарушении
удары сердца
в тишине между нами
огни светлячков
.
Спасибо.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 08.04.2009 10:25 Заявить о нарушении
Зной и пустиня,
ночь тишины,
только сердца
удары слышны
Лидия Гржибовская 08.04.2009 04:56 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 08.04.2009 04:59 Заявить о нарушении
ветер и листья
шепчутся тихо о чём?
память на сердце
_________________
Замечательное.
Ваша КА
Корочкина Анна 07.04.2009 07:05 Заявить о нарушении
мертвые листья зимы
пролесок россыпь
Спасибо за созвучность.
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 07.04.2009 11:34 Заявить о нарушении
:)
утром субботним
звень комариный к дождю...
наглухо окна
:)
Елена Евгеньева 04.04.2009 20:08 Заявить о нарушении
Кланяюсь,
Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>
Ляо Золотая 04.04.2009 23:03 Заявить о нарушении