Рецензии на произведение «Настырный мух»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С юмором, но очень поучительно! За акцент отдельное спасибо!
С приветом!
Гоша Новиков 07.12.2009 15:44 Заявить о нарушении
Читаю всем друзьям я вслух.
Любимый стих "Настырный мух":)))
Гурова Галина Евгеньевна 20.10.2009 20:56 Заявить о нарушении
Классно! Практически поэма. Оторваться не мог, аж рука на мышке устала.
Хорошо, когда люди так пишут... Да еще и БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, что здесь случается нечасто...
Спасибо!
Сергей Валерыч Агарков 01.04.2009 14:13 Заявить о нарушении
Уж сколько было повторЁно:
Синиц, бла, лучче на руке,
Чем по башке стеклом оконным.
Сергей Валерыч Агарков 01.04.2009 14:24 Заявить о нарушении
А с ошибками грамматическими не дружу принципиально, хотя образования литературного не имею, правил категорически не знаю. Интуиция.
Приколочка 02.04.2009 23:54 Заявить о нарушении
Рад, что остались еще нормально пишущие люди!
Сергей Валерыч Агарков 03.04.2009 12:04 Заявить о нарушении
Глубокая весчь))) Вдохновился сразу на два отзыва:
Так в том и карма наша, может быть -
Не верим в аксиомы, как ни странно.
Мы знаем - стену лбом не прошибить,
Но все ж пытаемся зачем-то постоянно.
Или так:
Не идут впрок уроки времен,
Нет пока пониманья в народе:
И овца рукоплещет Свободе,
Перейдя из загона в загон)))
Успехов в творчестве!
Донецкий Вася 31.03.2009 23:45 Заявить о нарушении
Приколочка 31.03.2009 23:47 Заявить о нарушении
Вах!Какой отличный стих!Насмешили!5+
Светюк 31.03.2009 22:33 Заявить о нарушении