Рецензии на произведение «Настырный мух»

Рецензия на «Настырный мух» (Приколочка)

С юмором, но очень поучительно! За акцент отдельное спасибо!
С приветом!

Гоша Новиков   07.12.2009 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Гоша!
Всегда рада Вам!

Приколочка   21.12.2009 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Настырный мух» (Приколочка)

Читаю всем друзьям я вслух.
Любимый стих "Настырный мух":)))

Гурова Галина Евгеньевна   20.10.2009 20:56     Заявить о нарушении
Мы в жизни все такие мухи,
За что и ловим оплеухи.

Приколочка   18.11.2009 22:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Настырный мух» (Приколочка)

Классно! Практически поэма. Оторваться не мог, аж рука на мышке устала.

Хорошо, когда люди так пишут... Да еще и БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, что здесь случается нечасто...

Спасибо!

Сергей Валерыч Агарков   01.04.2009 14:13     Заявить о нарушении
Течет слеза и я в тоске,
Уж сколько было повторЁно:
Синиц, бла, лучче на руке,
Чем по башке стеклом оконным.

Сергей Валерыч Агарков   01.04.2009 14:24   Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, что дочитали до конца! Честно говоря, есть у меня несколько длинномеров. Воображение унять не могла. Но прикольно вышло.
А с ошибками грамматическими не дружу принципиально, хотя образования литературного не имею, правил категорически не знаю. Интуиция.

Приколочка   02.04.2009 23:54   Заявить о нарушении
У меня та же история с языком. Принципиально учебник не открывал, а в десятом классе учителя попросили помочь экзаменационные сочинения проверить...

Рад, что остались еще нормально пишущие люди!

Сергей Валерыч Агарков   03.04.2009 12:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Настырный мух» (Приколочка)

Глубокая весчь))) Вдохновился сразу на два отзыва:

Так в том и карма наша, может быть -
Не верим в аксиомы, как ни странно.
Мы знаем - стену лбом не прошибить,
Но все ж пытаемся зачем-то постоянно.

Или так:

Не идут впрок уроки времен,
Нет пока пониманья в народе:
И овца рукоплещет Свободе,
Перейдя из загона в загон)))

Успехов в творчестве!

Донецкий Вася   31.03.2009 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо за шикарные экспромты! Очень ценю отзывчивых людей.

Приколочка   31.03.2009 23:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Настырный мух» (Приколочка)

Вах!Какой отличный стих!Насмешили!5+

Светюк   31.03.2009 22:33     Заявить о нарушении