Рецензии на произведение «Гранит науки»

Рецензия на «Гранит науки» (Приколочка)

Чтоб зубы не сточить без толку,
Глядел бы в книги, а не в... щёлку

Аркадий Дайон   25.08.2009 12:57     Заявить о нарушении
Да нафиг эти книжки и тетрадки,
Когда вокруг такие аксельратки!

Приколочка   25.08.2009 13:38   Заявить о нарушении
Тогда - не прозвучало б грубо -
В ученьи сточатся не зубы...

Аркадий Дайон   25.08.2009 14:15   Заявить о нарушении
Чтоб это дело не сточить,
Уж лучше вовсе не дрочить.

Приколочка   25.08.2009 14:24   Заявить о нарушении
Кто ж спорит! повинуясь тяге,
бежим к студенческой общаге...

Аркадий Дайон   25.08.2009 14:31   Заявить о нарушении
Вполне здоровый аппетит!
Беги, покуда кровь кипит.

Приколочка   25.08.2009 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гранит науки» (Приколочка)

я тоже зубки обломал
а вот умней
увы
не стал

Антип Ушкин   31.03.2009 22:59     Заявить о нарушении
и тем доволен будь весьма,
Поскольку горе - от ума.

Приколочка   25.08.2009 13:42   Заявить о нарушении