Рецензии на произведение «Гранит науки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чтоб зубы не сточить без толку,
Глядел бы в книги, а не в... щёлку
Аркадий Дайон 25.08.2009 12:57 Заявить о нарушении
Когда вокруг такие аксельратки!
Приколочка 25.08.2009 13:38 Заявить о нарушении
В ученьи сточатся не зубы...
Аркадий Дайон 25.08.2009 14:15 Заявить о нарушении
Уж лучше вовсе не дрочить.
Приколочка 25.08.2009 14:24 Заявить о нарушении
бежим к студенческой общаге...
Аркадий Дайон 25.08.2009 14:31 Заявить о нарушении
я тоже зубки обломал
а вот умней
увы
не стал
Антип Ушкин 31.03.2009 22:59 Заявить о нарушении