Рецензии на произведение «Светят звезды»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Павел!
"Но будут рады нам!"
Будем надеяться,что будут рады... :))
Ссылку поставили.
Тема вроде бы интересная, но пишут поэты на эту тему не так уж часто.
Спасибо!
С уважением
Мы Не Одни Во Вселенной 27.03.2009 22:45 Заявить о нарушении
Немного вроде техника страдает,но всё равно ( если будет желание)
загляните на страничку "Мы не одни во Вселенной"
С уважением
Пою Тебе Вселенная Четыре 27.03.2009 19:06 Заявить о нарушении