Рецензии на произведение «Светят звезды»

Рецензия на «Светят звезды» (Павел Стеблецов Раннее)

Павел!
"Но будут рады нам!"

Будем надеяться,что будут рады... :))

Ссылку поставили.
Тема вроде бы интересная, но пишут поэты на эту тему не так уж часто.
Спасибо!

С уважением

Мы Не Одни Во Вселенной   27.03.2009 22:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Светят звезды» (Павел Стеблецов Раннее)

Немного вроде техника страдает,но всё равно ( если будет желание)
загляните на страничку "Мы не одни во Вселенной"
С уважением

Пою Тебе Вселенная Четыре   27.03.2009 19:06     Заявить о нарушении