Рецензии на произведение «Я начинаю привыкать...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Строки появились по поводу ухудшения зрения с ироническим подтекстом. А через пару лет переросли и преобрели другой смысл.
Ну вы меня понимаете.
Я стала видеть суть вещей
Без подробностей и мелочей
Я стала забывать … плохое
Анна Романи 03.02.2019 19:50 Заявить о нарушении
Лобачев Алексей 03.02.2019 20:05 Заявить о нарушении
Наталья Грандэ 04.11.2022 16:04 Заявить о нарушении
Омар Хайям - скромно стоит в сторонке. Замечательно!
Любовь Викторовна Лукашина 20.01.2019 20:00 Заявить о нарушении
Супер!!!!!!
Удовольствие от Ваших стихов!!!
Ольга Лювенад 15.01.2019 11:57 Заявить о нарушении
Понравилось всё.Спасибо за доставленное удовольствие.
Доходят до сердца.
С большим уважением-Нелля З.
Нелля Запорожец 11.01.2019 09:45 Заявить о нарушении
Лобачев Алексей 11.01.2019 12:42 Заявить о нарушении
Замечательно! Большой плюс!С уважением- Н.В.
Наталья Викс 03.12.2014 20:50 Заявить о нарушении
Полезно прочесть горлопанам.
Нина Тихонцева Рябова 10.07.2014 12:13 Заявить о нарушении
Подписываюсь под последними строками...)))иначе не поймёшь и не простишь, коль боль земную не вкусишь...
Надежда Кутузова 01.06.2014 17:47 Заявить о нарушении
Да мир устроен так...
Что если не орать не дозовёшься..
Людмила Мальцева 32 15.02.2014 13:53 Заявить о нарушении
Да неееет... захворать надо, чтобы понять истину: кто орёт громко, того не слышат. ☺
Любовь Терехова 18.12.2010 14:55 Заявить о нарушении
Лобачев Алексей 18.12.2010 16:22 Заявить о нарушении
Вот это здорово!!!
Наташа Нагопетьян 10.11.2010 23:24 Заявить о нарушении