Рецензии на произведение «Я начинаю привыкать...»

Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Строки появились по поводу ухудшения зрения с ироническим подтекстом. А через пару лет переросли и преобрели другой смысл.
Ну вы меня понимаете.
Я стала видеть суть вещей
Без подробностей и мелочей

Я стала забывать … плохое

Анна Романи   03.02.2019 19:50     Заявить о нарушении
С болезнью приходит смирение. Смирение, которого порой не хватает. У нас сейчас идёт война. Город разрушен. Смерти, нищета и разруха. Как забыть такое "плохое"? Здоровья Вам.

Лобачев Алексей   03.02.2019 20:05   Заявить о нарушении
Мне жаль наших внуков и правнуков- они будут жить рядом с соседями, ощущая их злобу и мщение. Это будет не жизнь, а опасение очередного акта мщения.Кто бы не победил в войне, это будет так, всегда.

Наталья Грандэ   04.11.2022 16:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Омар Хайям - скромно стоит в сторонке. Замечательно!

Любовь Викторовна Лукашина   20.01.2019 20:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Супер!!!!!!
Удовольствие от Ваших стихов!!!

Ольга Лювенад   15.01.2019 11:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Понравилось всё.Спасибо за доставленное удовольствие.
Доходят до сердца.
С большим уважением-Нелля З.

Нелля Запорожец   11.01.2019 09:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Нелля. У нас война. Не пишется как-то...

Лобачев Алексей   11.01.2019 12:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Замечательно! Большой плюс!С уважением- Н.В.

Наталья Викс   03.12.2014 20:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Полезно прочесть горлопанам.

Нина Тихонцева Рябова   10.07.2014 12:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Подписываюсь под последними строками...)))иначе не поймёшь и не простишь, коль боль земную не вкусишь...

Надежда Кутузова   01.06.2014 17:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Да мир устроен так...
Что если не орать не дозовёшься..

Людмила Мальцева 32   15.02.2014 13:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я начинаю привыкать...» (Лобачев Алексей)

Да неееет... захворать надо, чтобы понять истину: кто орёт громко, того не слышат. ☺

Любовь Терехова   18.12.2010 14:55     Заявить о нарушении
И я о том же. Правда, мне, к сожалению, пока не встречались люди, познавшие истину...

Лобачев Алексей   18.12.2010 16:22   Заявить о нарушении