Рецензии на произведение «Врач не излечит...»

Рецензия на «Врач не излечит...» (Алексей Рахе)

Кто вы такой? Так много правды.
И кем пришли Вы в этот мир?
Я знаю точно.. Вас специально
Направил Бог в прямой эфир.

Стихи читаю. Тайна. Шалость.
Нет не любовь... Душа поёт.
Кто Вы такой? Ответьте честно
Я повторюсь: Кто Вы такой?

Татьяна Войцеховская   29.01.2010 08:33     Заявить о нарушении
спасибо...хм...но я сам не знаю ответа на этот вопрос)

Алексей Рахе   28.06.2009 09:52   Заявить о нарушении
только увидела ошибку... сорри.
надеюсь прочитали верно.

Кто вы такой? так много праВды

Татьяна Войцеховская   28.06.2009 09:56   Заявить о нарушении
прочитал верно)

Алексей Рахе   28.06.2009 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Врач не излечит...» (Алексей Рахе)

Стих в целом понравился, очень интересный. Немного не поняла вот этого:

Боже, боженька, скажи! сколе мучится любимой?
Ведь она ещё мала, не решать так жизнь свою!
Я волнуюсь за неё, не хочу я мук родимой,
Когда время утечёт...и поймёт, что я люблю...

Если можно, объясните, пожалуйста! С теплом, Яна.

Яна Ефремовская   26.06.2009 13:54     Заявить о нарушении
мы расстались с ней...она просто не верила,что я её люблю...но уже поняла,что это не так...

спасибо большое)счастье тебе и взаимной любви!)

Алексей Рахе   26.06.2009 13:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Врач не излечит...» (Алексей Рахе)

"ну что ж...Калика переходный" - что имеется в виду?Переходный - это промежуточный.Существует выражение - "калика перехожий".Опечатка наверное :-)))В остальном - интересно!

Светлана Сватовчанская   24.04.2009 20:50     Заявить о нарушении
спасибо,у себя я исправил,а тут забыл:)

Алексей Рахе   24.04.2009 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Врач не излечит...» (Алексей Рахе)

Что сказать?! Настоящий крик души!!!
Обожаю такие стихи! Твой слог и изложение очень мне нравятся!

С теплейшей улыбкой,
Женя

Евгения Дювалье   05.04.2009 21:48     Заявить о нарушении
скорее хрип)спасибо большое за отзыв,Женя...
с ответной улыбкой)
Добрый медведь

Алексей Рахе   06.04.2009 11:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Врач не излечит...» (Алексей Рахе)

все будет хорошо =)

Елена Жамбалова   01.04.2009 18:45     Заявить о нарушении
надеюсь,да...

Алексей Рахе   02.04.2009 10:23   Заявить о нарушении