Рецензии на произведение «Коленки»

Рецензия на «Коленки» (Мулине)

Нужны коленки для почину:
Затем любовь-и Вас покину.

Ерухимович Александр Леонидович   03.07.2009 08:03     Заявить о нарушении
Знамо дело - даже не удивлюсь(((((

Мулине   03.07.2009 11:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Коленки» (Мулине)

А я -огромный, неуклюжий бегемот,
Раз, наступил и "вывих" ног вперед!

Лариса Гамаюнова   25.03.2009 22:12     Заявить о нарушении
А ты забавен бегемотик -
Коленки чешут твой животик
:)))

Мулине   26.03.2009 00:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Коленки» (Мулине)

...Эх, тыыы, кузнееечек,
А о коленках - как человечек...

Александр Купидон   21.03.2009 10:40     Заявить о нарушении
Какие б не звучали речи,
Они всегда... по-человечьи

Мулине   21.03.2009 15:51   Заявить о нарушении