Рецензии на произведение «Веснушки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Веснушки менее противны,чем трупные пятна.
Ерухимович Александр Леонидович 15.05.2009 15:00 Заявить о нарушении
Ерухимович Александр Леонидович 22.05.2009 05:58 Заявить о нарушении
Наталья, такой хороший и задорный юмор и не исползуете на всю мощь. А за отклик на "Грибы" спасибо. Да, бывало - и красных находил по 20 штук в одной семейке; и белых уносил по две корзинки. Одну в руках, втораю, россыпью - в рюкзак.
Опята и вешенки действительно растут гурьбой на старых пнях или валежинах, по старым берёзовым вырубкам.
Я грибник с семидесятилетним стажем. Насмотрелся, налюбовался,
прямо захватывающими, картинами. О грибах будут еще стихи на сайте. А вам еще раз спасибо за отзыв. Вдохновения и удачи.
С уважением - Дмитрий.
Дмитрий Васильевич Толстой 02.04.2009 16:53 Заявить о нарушении
12 сторк - преграда:)))
(таковы условия конкурса)
Спасибо,Дмитрий,что наведались.Грибы обожаю...Даже больше собирать,чем есть.
Всего наилучшего!
Мулине 03.04.2009 20:54 Заявить о нарушении