Рецензии на произведение «Веснушки»

Рецензия на «Веснушки» (Мулине)

Веснушки менее противны,чем трупные пятна.

Ерухимович Александр Леонидович   15.05.2009 15:00     Заявить о нарушении
Обладатель последних особенно Вас поддержал бы...

Мулине   21.05.2009 19:22   Заявить о нарушении
Я сам себя поддержал-полным-полно старческих пятен на руках.

Ерухимович Александр Леонидович   22.05.2009 05:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Веснушки» (Мулине)

Наталья, такой хороший и задорный юмор и не исползуете на всю мощь. А за отклик на "Грибы" спасибо. Да, бывало - и красных находил по 20 штук в одной семейке; и белых уносил по две корзинки. Одну в руках, втораю, россыпью - в рюкзак.
Опята и вешенки действительно растут гурьбой на старых пнях или валежинах, по старым берёзовым вырубкам.
Я грибник с семидесятилетним стажем. Насмотрелся, налюбовался,
прямо захватывающими, картинами. О грибах будут еще стихи на сайте. А вам еще раз спасибо за отзыв. Вдохновения и удачи.
С уважением - Дмитрий.

Дмитрий Васильевич Толстой   02.04.2009 16:53     Заявить о нарушении
Дать на всю мощь бы рада,
12 сторк - преграда:)))
(таковы условия конкурса)
Спасибо,Дмитрий,что наведались.Грибы обожаю...Даже больше собирать,чем есть.
Всего наилучшего!

Мулине   03.04.2009 20:54   Заявить о нарушении