Рецензии на произведение «Посвящается Радости»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А завтра все наступит,Солнца луч
Разгонит мрак...
Обязательно!Искренне желаю света и тепла!)))
Светлана Сватовчанская 17.05.2009 21:56 Заявить о нарушении