Рецензии на произведение «Волшебница пришла - весна!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Когда грачи уже конкретно прилетели,
Поэт не отклоняется от генеральной цели,
Качает рифму в колыбели,
Регулярно вынимает из глаза бревно
И хранит в ломбарде горчичное зерно.
Емельянов-Философов 23.08.2021 20:30 Заявить о нарушении
Весна! И все мечты исполняются по воле Бога! Такая радость и надежда в твоих стихах, Людочка! Тут и сомнений не может быть! Конечно, все мечты исполнятся! Ведь природа оживает! Солнышко-то как светит! Скоро и птицы запоют! Хорошо!
Спасибо за оптимистичное стихотворение! Успехов в творчестве, моя дорогая!
Галина Владимировна Калинина 04.03.2016 09:15 Заявить о нарушении
С уважением и теплом:)))))
Людмила Полянкина 13.03.2016 22:56 Заявить о нарушении
ВОЛШЕБНИЦА - пришла и вдохновила:
На рифменность лучистую - Людмилу..!
----------- Гр.К. -----------
"Май Мечты!" - Гр.К. -
=====================
Завязь Новой Жизни,
Весенней Любви
появляется в Мае.
Но, не майтесь,
А чувствам - откройтесь!
--------- Автор ---------
http://www.stihi.ru/2007/05/01-503
Григорий Кипнис 06.05.2015 20:09 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 10.05.2015 21:57 Заявить о нарушении
Замечательная зарисовка! С весенним тёплышком, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/04/22/11390
Александр Анатольевич Губенко 16.03.2015 08:47 Заявить о нарушении
Исполнятся, или нет, неизвестно, но надежду терять нельзя! :) С ув. и теплом, Татьяна.
Татьяна Марюха 23.03.2009 21:24 Заявить о нарушении
Весна всей жизни обновленье
И нам ночами не до сна
Спасибо за стихотворенье
В нём есть и смысл ну и весна!
С Праздником!
Григорий Фёдоров 21.03.2009 18:21 Заявить о нарушении
экспромт! С теплом:)))
Людмила Полянкина 21.03.2009 19:21 Заявить о нарушении
Даст Бог исполнятся мечты,
Они прекрасны у Весны.
С теплом, Анфиса
Анфиса Бесконечникова 19.03.2009 21:05 Заявить о нарушении
Мечты у всех прекрасны,
Особенно весной.
Сомненья в том напрасны,
Что не придет любовь.
С теплом, Людмила:)))
Людмила Полянкина 21.03.2009 11:21 Заявить о нарушении
Привет, Людочка!
Хорошо о весне.
Красиво с нежностью.
СПАСИБО.
А у нас сегодня прошёл кратковременно дождь со снегом.
Видимо последний подарок зимы.
Счастья и удачи!
С УВАЖЕНИЕМ
Нина Павлова 15.03.2009 10:56 Заявить о нарушении
Но присутствие весны все равно ощущается.
С теплом:)))
Людмила Полянкина 15.03.2009 16:08 Заявить о нарушении
Понравилась твоя Весна!
Солнечная, звонкая, радостная!
С Весной тебя, Людочка!
Пришла весна, душа поёт,
Что толку в грусти убиваться,
Весна манит с собой в полёт,
Мечтать, влюбляться, целоваться!
«Люблю, целую, обнимаю» -
Пусть всюду слышатся слова,
Любовь шальная, неземная –
Она всегда во всём права.
С нежным теплом, Фаина.
Фаина Соколова 15.03.2009 09:07 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик и замечательный
экспромт!
С теплом:)))
Людмила Полянкина 15.03.2009 16:09 Заявить о нарушении
Об этом Боги только знают...
Как же Вы правы, Люда!
С теплом, Мария
Мария Шнар 14.03.2009 09:03 Заявить о нарушении