Рецензии на произведение «Волшебница пришла - весна!»

Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Когда грачи уже конкретно прилетели,
Поэт не отклоняется от генеральной цели,
Качает рифму в колыбели,
Регулярно вынимает из глаза бревно
И хранит в ломбарде горчичное зерно.

Емельянов-Философов   23.08.2021 20:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Весна! И все мечты исполняются по воле Бога! Такая радость и надежда в твоих стихах, Людочка! Тут и сомнений не может быть! Конечно, все мечты исполнятся! Ведь природа оживает! Солнышко-то как светит! Скоро и птицы запоют! Хорошо!
Спасибо за оптимистичное стихотворение! Успехов в творчестве, моя дорогая!

Галина Владимировна Калинина   04.03.2016 09:15     Заявить о нарушении
Так приятно получать такие отклики! Спасибо большое!
С уважением и теплом:)))))

Людмила Полянкина   13.03.2016 22:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

ВОЛШЕБНИЦА - пришла и вдохновила:
На рифменность лучистую - Людмилу..!
----------- Гр.К. -----------

"Май Мечты!" - Гр.К. -
=====================
Завязь Новой Жизни,
Весенней Любви
появляется в Мае.
Но, не майтесь,
А чувствам - откройтесь!
--------- Автор ---------
http://www.stihi.ru/2007/05/01-503

Григорий Кипнис   06.05.2015 20:09     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Григорий! Удачи и благополучия!)))))

Людмила Полянкина   10.05.2015 21:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Замечательная зарисовка! С весенним тёплышком, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/04/22/11390

Александр Анатольевич Губенко   16.03.2015 08:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Александр! С весной!)))))))

Людмила Полянкина   11.04.2015 22:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Исполнятся, или нет, неизвестно, но надежду терять нельзя! :) С ув. и теплом, Татьяна.

Татьяна Марюха   23.03.2009 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша, я и не теряю!

Людмила Полянкина   23.03.2009 21:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Весна всей жизни обновленье
И нам ночами не до сна
Спасибо за стихотворенье
В нём есть и смысл ну и весна!
С Праздником!

Григорий Фёдоров   21.03.2009 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик и замечательный
экспромт! С теплом:)))

Людмила Полянкина   21.03.2009 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Даст Бог исполнятся мечты,
Они прекрасны у Весны.

С теплом, Анфиса

Анфиса Бесконечникова   19.03.2009 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик и экспромт.
Мечты у всех прекрасны,
Особенно весной.
Сомненья в том напрасны,
Что не придет любовь.
С теплом, Людмила:)))

Людмила Полянкина   21.03.2009 11:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Привет, Людочка!
Хорошо о весне.
Красиво с нежностью.
СПАСИБО.
А у нас сегодня прошёл кратковременно дождь со снегом.
Видимо последний подарок зимы.
Счастья и удачи!
С УВАЖЕНИЕМ

Нина Павлова   15.03.2009 10:56     Заявить о нарушении
Спасибо. А у нас - минус 3 градуса.
Но присутствие весны все равно ощущается.
С теплом:)))

Людмила Полянкина   15.03.2009 16:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Понравилась твоя Весна!
Солнечная, звонкая, радостная!
С Весной тебя, Людочка!

Пришла весна, душа поёт,
Что толку в грусти убиваться,
Весна манит с собой в полёт,
Мечтать, влюбляться, целоваться!
«Люблю, целую, обнимаю» -
Пусть всюду слышатся слова,
Любовь шальная, неземная –
Она всегда во всём права.
С нежным теплом, Фаина.

Фаина Соколова   15.03.2009 09:07     Заявить о нарушении
И тебя с весной, Фаиночка!
Спасибо за отклик и замечательный
экспромт!
С теплом:)))

Людмила Полянкина   15.03.2009 16:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница пришла - весна!» (Людмила Полянкина)

Об этом Боги только знают...
Как же Вы правы, Люда!
С теплом, Мария

Мария Шнар   14.03.2009 09:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
С теплом:)))

Людмила Полянкина   15.03.2009 16:05   Заявить о нарушении