Рецензии на произведение «утро»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
бред сивой кобылы, с одной стороны - а с другой - пустая штампованная продукция, набранная из чего обычно-привычно: "любовь-душа" и т.д.
однако гешефт не забывается никогда и нигде: "на жизнь поднимает плату"
Костин Дмитрий 17.04.2009 20:30 Заявить о нарушении
очень даже рад такому стихотворению!!! Спасибо большое!
С ув МАТЭ
Сергей Матевосов 13.04.2009 11:59 Заявить о нарушении
Михаил!
Спасибо вам!
ЗЫ: Скажите, а как вас по батюшке? По имени несколько неловко...
Артём Шелест 11.04.2009 01:11 Заявить о нарушении
В нашём деле главное имя заиметь... а отчество - это для паспорта.
:)
Спасибо,
Михаил Гофайзен 12.04.2009 23:26 Заявить о нарушении
Сильное ощущение от прочитанного, от первой и до последней строчки.
"Когда умирают люди
и аист людей уносит"...
Замечательный ракурс!
Игорь Семыкин 04.04.2009 15:07 Заявить о нарушении
душа.. это то, что будет..
и с каждой ней
на солнце виднее, да горше пятна..
это то, что будет??
Хруст Языка 25.03.2009 10:11 Заявить о нарушении
Пронзительно. Хорошо.
Михаил Замятин 20.03.2009 17:40 Заявить о нарушении
Ну-у-у... ты и сам знаешь - рад тебя видеть!
:)
Михаил Гофайзен 25.03.2009 21:10 Заявить о нарушении
:))) это сродни сатори... японское хокку = на состояние Русской Души!!!
С поклоном - Аня...
Анна Багрец 19.03.2009 21:38 Заявить о нарушении
Всё замечательно! Какая глубина!
Оставила На Память 13.03.2009 13:18 Заявить о нарушении
Влад Александрович Клён 19.03.2009 15:28 Заявить о нарушении
"иссякло "вчера"...
...душа это то что будет..."
Несколько непривычно отсутствие знаков препинания (хотя и не ново), но не в том суть. Прозвучали ваши строки в унисон настроению, состоянию, обстоятельствам... А раз узнаваемо, значит живо. Еще к тому же и талантливо.
С уважением,
А.
Антонина Казаченко 07.03.2009 21:39 Заявить о нарушении
приятно, что стишок Вам по душе... хотя,
исходя из контекста, настроение у Вас - не очень...
Уверен, что и это - не навсегда.
:)
Спасибо,
Михаил Гофайзен 13.03.2009 19:51 Заявить о нарушении
«вчера» сквозь жизнь просочилось, уплыло
время на блюде застыло в студень,
любовь это то что уже было,
душа это то что ещё будет…
Oldsoldier 07.03.2009 15:47 Заявить о нарушении