Рецензии на произведение «утро»

Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

бред сивой кобылы, с одной стороны - а с другой - пустая штампованная продукция, набранная из чего обычно-привычно: "любовь-душа" и т.д.
однако гешефт не забывается никогда и нигде: "на жизнь поднимает плату"

Костин Дмитрий   17.04.2009 20:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

очень даже рад такому стихотворению!!! Спасибо большое!
С ув МАТЭ

Сергей Матевосов   13.04.2009 11:59     Заявить о нарушении
МАТЭ,
приятно слышать!

Взаимно,

Михаил Гофайзен   16.04.2009 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

Михаил!
Спасибо вам!

ЗЫ: Скажите, а как вас по батюшке? По имени несколько неловко...

Артём Шелест   11.04.2009 01:11     Заявить о нарушении
Артём, ловко!
В нашём деле главное имя заиметь... а отчество - это для паспорта.
:)

Спасибо,

Михаил Гофайзен   12.04.2009 23:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

Сильное ощущение от прочитанного, от первой и до последней строчки.
"Когда умирают люди
и аист людей уносит"...
Замечательный ракурс!

Игорь Семыкин   04.04.2009 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо,
Игорь!

Рад слышать,

Михаил Гофайзен   12.04.2009 23:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

душа.. это то, что будет..
и с каждой ней
на солнце виднее, да горше пятна..

это то, что будет??

Хруст Языка   25.03.2009 10:11     Заявить о нарушении
как рабочий вариант
:)

Михаил Гофайзен   16.04.2009 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

Пронзительно. Хорошо.

Михаил Замятин   20.03.2009 17:40     Заявить о нарушении
Миш, привет!
Ну-у-у... ты и сам знаешь - рад тебя видеть!
:)

Михаил Гофайзен   25.03.2009 21:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

:))) это сродни сатори... японское хокку = на состояние Русской Души!!!

С поклоном - Аня...

Анна Багрец   19.03.2009 21:38     Заявить о нарушении
неужели?
:)
спасибо!

Михаил Гофайзен   25.03.2009 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

Всё замечательно! Какая глубина!

Оставила На Память   13.03.2009 13:18     Заявить о нарушении
Это я там рыбу ловлю.
:)

Спасибо,

Михаил Гофайзен   13.03.2009 19:39   Заявить о нарушении
приглашаю вас, Михаил,к сотрудничеству http://slam.ucoz.org/

Влад Александрович Клён   19.03.2009 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

"иссякло "вчера"...
...душа это то что будет..."
Несколько непривычно отсутствие знаков препинания (хотя и не ново), но не в том суть. Прозвучали ваши строки в унисон настроению, состоянию, обстоятельствам... А раз узнаваемо, значит живо. Еще к тому же и талантливо.
С уважением,
А.

Антонина Казаченко   07.03.2009 21:39     Заявить о нарушении
Антонина,
приятно, что стишок Вам по душе... хотя,
исходя из контекста, настроение у Вас - не очень...
Уверен, что и это - не навсегда.
:)

Спасибо,

Михаил Гофайзен   13.03.2009 19:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «утро» (Михаил Гофайзен)

«вчера» сквозь жизнь просочилось, уплыло
время на блюде застыло в студень,
любовь это то что уже было,
душа это то что ещё будет…

Oldsoldier   07.03.2009 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик,

Михаил Гофайзен   13.03.2009 19:52   Заявить о нарушении