Рецензии на произведение «Ык...»

Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

... "что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос". Вася Куролесов.
МИНИ-пародии - как мини-юбки...
:)

Рон Вихоревский   23.11.2015 11:48     Заявить о нарушении
Злые Пародии сознательно упростили себе задачу, исключив дактиль в рифмах. Это фуфло, а не пародия.

Тоха Моргунов   08.01.2017 22:26   Заявить о нарушении
... и где Вы, сэр, в пародируемом двустишии узрели дактилическую рифму? "Глазастенький
Вы наш!"...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2017 06:40   Заявить о нарушении
... глянул в исходник: там тоже только мужские и женские...
:):):):)

Рон Вихоревский   09.01.2017 06:56   Заявить о нарушении
Так исходник не отражает пародируемый стих по ритму. А вырванный отрезок - вот это и есть фуфло.

Тоха Моргунов   09.01.2017 14:48   Заявить о нарушении
... начали с рифмы,
перешли на ритмы.
- - - - - - -- - -
"ПишИте письма"...
пародисту...
:)

Рон Вихоревский   09.01.2017 16:15   Заявить о нарушении
Я сам ошибся, имея ввиду Ж рифму, а не дактиль. Но суть от этого не меняется, вумный вы наш.

Тоха Моргунов   09.01.2017 22:33   Заявить о нарушении
Последствия гуляний праздников сказалось на мне, признаю.

Тоха Моргунов   09.01.2017 22:42   Заявить о нарушении
... с прошедшими и будущими. Приглашаю ко мне, реальную экономику... тьфу, критику воспринимаю адекватно...
:)

Рон Вихоревский   10.01.2017 06:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

Не просто так я здесь топчусь -
Жду, - на пародию нарвусь...

В ожидании-с.
На пародии никогда не обижалась. Раз написали - значит заслужила. Причем, и в плохом и в хорошем смысле.

Шахтёрочка   09.05.2015 16:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

рус. яз онемел. от восторга.

Елька22   24.01.2013 06:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

Просто до слёз!!! Спасибо и вам и Наталье Ухачевой!

Михаил Шулепин   29.11.2012 15:36     Заявить о нарушении
КОГДА ЖЕ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ??!! СПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА! ВАША ВЕРНАЯ ГАЛИНА

Стоянцева Галина   07.01.2013 13:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

Упала пацтол:) Браво!
Это ещё надо уметь откапывать такие перлы:)

Ира Сон   10.04.2012 22:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

я сладкий губ сегодня съел
давно о губе том мечтал
теперь мечтаю почти вслух
как буду есть солёный ух

освобожу от прядь волос
откину нежно воротник
я вилк с собой сюда принёс
к зубу подшей ка свой язык

что бы так громко не орал
и до него я доберусь
как хорошо же я начал а дальше такая фигнюшка пошла... ужос просто!

Жером Васильков   10.04.2012 19:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

Вот не хотела смеяться - злой вы дяденька на язык, нежных поэтeсс обижаете:)( что поэтов - не такая беда, перетерпят, или сами посмеются) - но не могу удержаться, хохмач вы этакий:)))

Юлия Барко   16.01.2012 20:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

Спасибо, Злые! Буду вас читать. Смеялась.

Раскольница   26.11.2011 21:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

С ума схожу от хохота!)))))))))))
Спасибо !!!

ВОТ ЭТО ОТПУСК!)

С улыбкой разных широт(*________*)

Татьяна Пугачёва 22   09.08.2011 08:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ык...» (Злые Пародии)

Здравствуйте, сударь! Не балуете Вы нас нас новыми шедеврами. Неужели на Стихире перевелись произведения, достойные Вашего внимания? :))))))))

Хулиганка Обыкновенная   26.07.2011 20:23     Заявить о нарушении
Привет, Необыкновенная! :)

Если бы - перевелись! Их стало столько, что впору Геракла вызывать - чистить эти конюшни... :(((

В общем, погряз я - и в тоннах достойных внимания произведений, и отчасти в реале...

Пасип! :)

Злые Пародии   03.08.2011 10:34   Заявить о нарушении