Рецензии на произведение «Ык...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
... "что мне нравится в черных лебедях - так это их красный нос". Вася Куролесов.
МИНИ-пародии - как мини-юбки...
:)
Рон Вихоревский 23.11.2015 11:48 Заявить о нарушении
Тоха Моргунов 08.01.2017 22:26 Заявить о нарушении
Вы наш!"...
:)
Рон Вихоревский 09.01.2017 06:40 Заявить о нарушении
:):):):)
Рон Вихоревский 09.01.2017 06:56 Заявить о нарушении
Тоха Моргунов 09.01.2017 14:48 Заявить о нарушении
перешли на ритмы.
- - - - - - -- - -
"ПишИте письма"...
пародисту...
:)
Рон Вихоревский 09.01.2017 16:15 Заявить о нарушении
Тоха Моргунов 09.01.2017 22:33 Заявить о нарушении
Тоха Моргунов 09.01.2017 22:42 Заявить о нарушении
:)
Рон Вихоревский 10.01.2017 06:54 Заявить о нарушении
Не просто так я здесь топчусь -
Жду, - на пародию нарвусь...
В ожидании-с.
На пародии никогда не обижалась. Раз написали - значит заслужила. Причем, и в плохом и в хорошем смысле.
Шахтёрочка 09.05.2015 16:07 Заявить о нарушении
рус. яз онемел. от восторга.
Елька22 24.01.2013 06:08 Заявить о нарушении
Просто до слёз!!! Спасибо и вам и Наталье Ухачевой!
Михаил Шулепин 29.11.2012 15:36 Заявить о нарушении
Стоянцева Галина 07.01.2013 13:07 Заявить о нарушении
Упала пацтол:) Браво!
Это ещё надо уметь откапывать такие перлы:)
Ира Сон 10.04.2012 22:38 Заявить о нарушении
я сладкий губ сегодня съел
давно о губе том мечтал
теперь мечтаю почти вслух
как буду есть солёный ух
освобожу от прядь волос
откину нежно воротник
я вилк с собой сюда принёс
к зубу подшей ка свой язык
что бы так громко не орал
и до него я доберусь
как хорошо же я начал а дальше такая фигнюшка пошла... ужос просто!
Жером Васильков 10.04.2012 19:37 Заявить о нарушении
Вот не хотела смеяться - злой вы дяденька на язык, нежных поэтeсс обижаете:)( что поэтов - не такая беда, перетерпят, или сами посмеются) - но не могу удержаться, хохмач вы этакий:)))
Юлия Барко 16.01.2012 20:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Злые! Буду вас читать. Смеялась.
Раскольница 26.11.2011 21:55 Заявить о нарушении
С ума схожу от хохота!)))))))))))
Спасибо !!!
ВОТ ЭТО ОТПУСК!)
С улыбкой разных широт(*________*)
Татьяна Пугачёва 22 09.08.2011 08:45 Заявить о нарушении
Здравствуйте, сударь! Не балуете Вы нас нас новыми шедеврами. Неужели на Стихире перевелись произведения, достойные Вашего внимания? :))))))))
Хулиганка Обыкновенная 26.07.2011 20:23 Заявить о нарушении
Если бы - перевелись! Их стало столько, что впору Геракла вызывать - чистить эти конюшни... :(((
В общем, погряз я - и в тоннах достойных внимания произведений, и отчасти в реале...
Пасип! :)
Злые Пародии 03.08.2011 10:34 Заявить о нарушении